Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Убрать цензор?  

81 пользователь проголосовал

  1. 1. Убрать цензор?



Рекомендованные сообщения

Он общался с 1 человеком. Т.к. сделал замечание на тему высказывания. Если он имел ввиду группу людей, то это уже неверное обращение, ибо про "Могучий и Великий" писал 1 человек. Реши мне проблему со скринами(((

Как мне показалось он имел ввиду вас всех в своем посте:)

Как я тебе ее решу?:oops:

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне показалось он имел ввиду вас всех в своем посте:)

Как я тебе ее решу?:oops:

В теме с критами описал проблему

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже кучу раз из-за цензора приходилось переписывать, конечно он на #$%^!@&*)% не нужен.

Да и вообще мат уместен, если по делу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да то что персонажи сверкают своими прелестями это норм, а мат да вы что тут дети играют давайте будем культурными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маты это фигня, тут банят за правду и правильные вопросы, вот это есть проблема. Этот мой ак на форуме самый долгожитель, я тут с первой аверки и если бы тут была нормальная модерация яб был уже служителем ибо забанено за все время более 20 акаунтов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да то что персонажи сверкают своими прелестями это норм, а мат да вы что тут дети играют давайте будем культурными.

... Юзать ню-патч или нет опять же аспект уровня твоего(их) интеллекта и этики !! )) :cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маты это фигня, тут банят за правду и правильные вопросы, вот это есть проблема. Этот мой ак на форуме самый долгожитель, я тут с первой аверки и если бы тут была нормальная модерация яб был уже служителем ибо забанено за все время более 20 акаунтов

Не долго же у тебя аки живут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маты это фигня, тут банят за правду и правильные вопросы, вот это есть проблема. Этот мой ак на форуме самый долгожитель, я тут с первой аверки и если бы тут была нормальная модерация яб был уже служителем ибо забанено за все время более 20 акаунтов

Правда глаза режет так всегда тут было) , проще забанить чем разводить дисскус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русский язык ценен своим матом, а вы убираете основную его фишку, неуважение к дедам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...