Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Убрать цензор?  

81 пользователь проголосовал

  1. 1. Убрать цензор?



Рекомендованные сообщения

общение без матов и культура общения в линейдже боже где сидят все 16+ лет и эвридей юзают мат по поводу и без)))))))))))

не ну зато аверия за культурность ыыы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Karmella соре но тебе нужно будет терпеть транстил, а то я устал все время месседжы по два раза писать:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Karmella соре но тебе нужно будет терпеть транстил, а то я устал все время месседжы по два раза писать:D

Ну тебя нахуй :D

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общение с матами и есть норма, нельзя просто вырезать часть Великого Русского Языка, нравится тебе или нет, это уже твои проблемы, особенно таким убогим способом которое все предложение стирает

Общение с матами это удел дегенератов, и тот мат, который относится к "Великому и Могучему" вы не то чтобы не используете, вы о нем даже не знаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тебя нахуй :D

ну или как дебильчик буду м атерные слова заменять транслтиными, или буду вспоминать англгийский язык:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну или как дебильчик буду м атерные слова заменять транслтиными, или буду вспоминать англгийский язык:D

английский язык тоже блочит мат:panda::panda::panda:

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общение с матами это удел дегенератов, и тот мат, который относится к "Великому и Могучему" вы не то чтобы не используете, вы о нем даже не знаете.

если я буду материться я превращусь в кого то типо тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общение с матами это удел дегенератов, и тот мат, который относится к "Великому и Могучему" вы не то чтобы не используете, вы о нем даже не знаете.

Ты даже "Вы" пишешь с маленькой буквы, о чем речь?

Я вот в реале не матерюсь от слова вообще. Кроме моментов когда играю в футбол, там эмоции. А в л2 - это норма, место где можно отдохнуть и разгрузиться.

Так что не стоит строить из себя святого.

Тем более, никому не нужен антимат при общении в ПМ!

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общение с матами это удел дегенератов, и тот мат, который относится к "Великому и Могучему" вы не то чтобы не используете, вы о нем даже не знаете.

Во-первых, любой мат относится к великому и могучему, а во-вторых, именно не использовать весь потенциал великого и могучего удел дегенератов по типу тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты даже "Вы" пишешь с маленькой буквы, о чем речь?

Я вот в реале не матерюсь от слова вообще. Кроме моментов когда играю в футбол, там эмоции. А в л2 - это норма, место где можно отдохнуть и разгрузиться.

Так что не стоит строить из себя святого.

Я не строю из себя святого, и причем мат к тому что я пишу "вы" с маленькой? Я тоже матерюсь, но цензор у меня почему то проблем не вызывает. Иногда материться или общаться как дебил это разные вещи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, любой мат относится к великому и могучему, а во-вторых, именно не использовать весь потенциал великого и могучего удел дегенератов по типу тебя

Ага, любой. Тут уж и писать ничего не буду:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты даже "Вы" пишешь с маленькой буквы, о чем речь?

Я вот в реале не матерюсь от слова вообще. Кроме моментов когда играю в футбол, там эмоции. А в л2 - это норма, место где можно отдохнуть и разгрузиться.

Так что не стоит строить из себя святого.

Тем более, никому не нужен антимат при общении в ПМ!

Кстати на счет "вы" еще можно поспорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты даже "Вы" пишешь с маленькой буквы, о чем речь?

Если обращаешься к группе людей то "вы" с маленькой, а если обращаешься к одному человеку, то "Вы" с большой буквы, как бы знак уважения.

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если обращаешься к группе людей то "вы" с маленькой, а если обращаешься к одному человеку, то "Вы" с большой буквы, как бы знак уважения.

Он общался с 1 человеком. Т.к. сделал замечание на тему высказывания. Если он имел ввиду группу людей, то это уже неверное обращение, ибо про "Могучий и Великий" писал 1 человек. Реши мне проблему со скринами(((

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...