Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Проблема!!!

Не начисляются пвп монеты! Столько пвп, столько заданий выполнено, ни одной пвп монеты нету. Помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема!!!

Не начисляются пвп монеты! Столько пвп, столько заданий выполнено, ни одной пвп монеты нету. Помощь!

Здравствуйте. Обратите внимание на условия получения жетона.

- Жетон нельзя получить чаще, чем 1 раз в 30 секунд.

- Если убийца и убитый персонаж имеют общий IP/HWID, Жетон не выдается.

- Если разница уровней убийцы и убитого больше, чем 10, Жетон не выдается.

- Если игрок умирает в PvP более 3 раз в течение 10 минут, за его убийство Жетон не выдается в течение следующих 30 минут. Это условие не действует на Олимпиаду. За каждую победу на Олимпиаде игрок получает 1 Жетон.

- Саппорт может получить Жетон по пати с некоторым шансом.

Классы, которые могут получить жетоны:

Cleric, Bishop, Prophet, Cardinal, Hierophant, Swordsinger, Sword Muse, Elven Oracle, Elven Elder, Eva's Saint, Bladedancer, Spectral Dancer, Shillien Oracle, Shillien Elder, Shillien Saint, Orc Shaman, Overlord, Warcryer, Dominator, Doomcryer, Inspector, Judicator.

- Саппорт может получить Жетон, только если другой игрок у пати получил Жетон за убийство.

- Если саппорт и убийца в пати имеют общий IP/HWID, Жетон саппорту не выдается.

- Если разница уровней саппорта и убийцы в пати больше, чем 10, Жетон саппорту не выдается.

- Если в пати несколько саппортов, удовлетворяющих условия, Жетон получит только один из них (выбирается случайно).

- Если саппорт сам убивает игрока, на него действуют все те же условия, что и на обычного игрока.

 

Если Вам не падают жетоны, значит какие-то условия не выполнены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера был 71 лвлом, убил гнома 76 + в ХСе, и не дали жетон, врятли он там бегал 81 уровнем, хотя возможно его убивают по кд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Если игрок умирает в PvP более 3 раз в течение 10 минут, за его убийство Жетон не выдается в течение следующих 30 минут.

 

Это если я его убью 3 раза, то мне не будет выдаватся награда 30мин, или всем не будет выдаватся если я его убью 3 раза?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классы, которые могут получить жетоны:

Cleric, Bishop, Prophet, Cardinal, Hierophant, Swordsinger, Sword Muse, Elven Oracle, Elven Elder, Eva's Saint, Bladedancer, Spectral Dancer, Shillien Oracle, Shillien Elder, Shillien Saint, Orc Shaman, Overlord, Warcryer, Dominator, Doomcryer, Inspector, Judicator.

Добавьте танков туда. Тот же саппорт-хк в виде кансел-саппорта незаслуженно обижен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...