Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
RobinLoksli

Нуб, крыса, ТХ нуждается в помощи

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, форумчане.

Из названия темы, впринципе ,ясны как мой класс, так и уровень игры. На самом деле, опыта в ЛА2 у меня, действительно, очень мало, именно поэтому и прошу вашей помощи.

84 лвл ТХ в А грейде, квест на рубаху Пайлаки пройден, 7 печатей пройдены. В кармане 400кк, ничего еще не покупал. Собственно, вопросы:

1. Что из доната необходимо, чтобы существовать(играть и разваваться) на сервере ?

2. Что стоит сейчас приобрести из эквипа сразу, на что подкопить (времени на игру более чем достаточно) ?

3. Где докачать 85 ? После 7 печатей я стоял в Варке и колупал мобов, тем самым скопил эти копейки.

 

Буду очень благодарен за любые ответы. Возможно, понадобится еще какая-либо инфа от меня, что я не упомянул, спрашивайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. па + картка клуба (па ещё завтра будет бесплатно, вечером придётся купить)

2. дино сет + дино дагера

3. хб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...