Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
voron1991

Спасибо, что живой.

Рекомендованные сообщения

самое главное что на олимпе 6/8 ограничение.

если надумают срез точки то пухи делать 10-12, шмот выше 8 чтоб не было., а то мало ли придумают еще 6\8, это я на всякий случай.

олимп 6/8 пусть таким и останется. а вот буст старичков надеюсь не затронется. а новичкам добавить бонусы в виде купонов на шмот/пухи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:eek: надолго? я без форума долго не смогу

Отключение будет ближе к ночи. Надеемся, что часов за 7-8 справимся и к утру уже можно будет зайти на обновленный форум. Хотя для вас особо нового ничего не появится, так как с новой версией вы уже ознакомились на другом проекте. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

олимп 6/8

Полный бред.

Ибо маги получают буст, их +8 по сложности такой же как файтеровский +15

Это первое. Второе - вообще идея ограничения на олимпе, тем более на такую бомжиную, как +8 - говно. Зачем идти на поводу у тех, кто все равно не будет на олимпе? Ведь пушка ++ - не самое сложное и дорогое в подготовке чара и заточка пушек разным классам дает профит по разному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому в голову пришла идея изменить Квину за 4 часа до старта ? Просто народ хочет знать этого "гения". Неужели Саф ?

И почему было принято решение ввести ольф ?

Хватит ныть уже по поводу апнутой квины на реборне. Ты что со старта начал 42-48 персов своей пачкой создавать? Мол втихаря забрать первую квину.

Перед реборном была конференция в скайпе админов и КЛов, где КЛам сообщили что квину апнули. Почему-то мой КЛ сразу сказал всем ПЛам и в глобал об этом.

Никто не виноват, что хач не сказал об этом тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отключение будет ближе к ночи. Надеемся, что часов за 7-8 справимся и к утру уже можно будет зайти на обновленный форум. Хотя для вас особо нового ничего не появится, так как с новой версией вы уже ознакомились на другом проекте. ;)

чек лс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте флудить не будем , хотябы тут. Если есть конкретные предложения и т.д. вэлком -пока форум доступен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полный бред.

Ибо маги получают буст, их +8 по сложности такой же как файтеровский +15

Это первое. Второе - вообще идея ограничения на олимпе, тем более на такую бомжиную, как +8 - говно. Зачем идти на поводу у тех, кто все равно не будет на олимпе? Ведь пушка ++ - не самое сложное и дорогое в подготовке чара и заточка пушек разным классам дает профит по разному.

6/8 идеальная точка на ОЛИМПЕ .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отключение будет ближе к ночи. Надеемся, что часов за 7-8 справимся и к утру уже можно будет зайти на обновленный форум. Хотя для вас особо нового ничего не появится, так как с новой версией вы уже ознакомились на другом проекте. ;)

где посмотреть на новую версию? я еще не знакомился)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полный бред.

Ибо маги получают буст, их +8 по сложности такой же как файтеровский +15

Это первое. Второе - вообще идея ограничения на олимпе, тем более на такую бомжиную, как +8 - говно. Зачем идти на поводу у тех, кто все равно не будет на олимпе? Ведь пушка ++ - не самое сложное и дорогое в подготовке чара и заточка пушек разным классам дает профит по разному.

На мне +8 сет +16 ствол фул буст и тд от того что порезали на +6+8 разницы не заметил вообще играю Крафтером и вполне себе могу убить того же мага если конечно не откенселят в хлам или кинут фир

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полный бред.

Ибо маги получают буст, их +8 по сложности такой же как файтеровский +15

Это первое. Второе - вообще идея ограничения на олимпе, тем более на такую бомжиную, как +8 - говно. Зачем идти на поводу у тех, кто все равно не будет на олимпе? Ведь пушка ++ - не самое сложное и дорогое в подготовке чара и заточка пушек разным классам дает профит по разному.

ты против ограничения на олимпе чтоли? или я не понял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мне +8 сет +16 ствол фул буст и тд от того что порезали на +6+8 разницы не заметил вообще играю Крафтером и вполне себе могу убить того же мага если конечно не откенселят в хлам или кинут фир

какие то маги аутисты тебе попадаются, я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...