Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
DaymanIV

ВТС Веспер кастер+10

Рекомендованные сообщения

ВТС веспер кастер +10 почтой на ник LieLie или в пм

"От Администрации проекта: Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи/покупки в личную переписку руководству проекта - продавец/покупатель будет заблокирован, а вы можете получить бонус"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё 2 недели назад почти когда все с сервера ливали Slow кутикулу на 12 сломал , так что не ты первый))

я не говорю что я первый. мне не жалко то что сломал. а сломано много(например 2 штуки рар икарус дуал 13 на старте, которые сделаны были не слету, перилла 10е, венера 11е, ну щас кастер 10, сеты 6-7(так и не сделал 8)) при мне пацан скулы 15е спалил.это игра. а заточка это один из кайфовых моментов гемплея;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не говорю что я первый. мне не жалко то что сломал. а сломано много(например 2 штуки рар икарус дуал 13 на старте, которые сделаны были не слету, перилла 10е, венера 11е, ну щас кастер 10, сеты 6-7(так и не сделал 8)) при мне пацан скулы 15е спалил.это игра. а заточка это один из кайфовых моментов гемплея;)

я имела ввиду маг пуху__))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я имела ввиду маг пуху__))

а что? маг пушки точатся хуже или лучше?есть доказательства от разработчиков?не думаю.это корейский рандом.у меня что бустер на 4 не шел куча раз, что венера дуалы. а потом могли разом сходу с 0 до 10.также и кастер точился. сходу без остановки)а если точить стопками то и из 100 стволов может 1 на 7 зайти и на 8 сломаться:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 2014 на аверии точил веник кстати.блесками. сделал на 15. спалил. потом опять сделал на 15.стачивал на 0 много раз. на 10-13.особенно после 10 идет отлично. так что я не знаю про утверждение что маг палки точатся хуже чем физ.. мб есть статья от разрабов по шансу точки. то возьму слова свои обратно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что? маг пушки точатся хуже или лучше?есть доказательства от разработчиков?не думаю.это корейский рандом.у меня что бустер на 4 не шел куча раз, что венера дуалы. а потом могли разом сходу с 0 до 10.также и кастер точился. сходу без остановки)а если точить стопками то и из 100 стволов может 1 на 7 зайти и на 8 сломаться:))

Конечно хуже , не тупи)))ну в 2014 что было я незнаю , я про данный сервер говорю )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно хуже , не тупи)))ну в 2014 что было я незнаю , я про данный сервер говорю )

в смысле не тупи))где логика? нужны точные доказательства)))я спалил кучу дуал из них на 10 еле еде прошлр. а кастер я точнул с 3го маг ствола.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в смысле не тупи))где логика? нужны точные доказательства)))я спалил кучу дуал из них на 10 еле еде прошлр. а кастер я точнул с 3го маг ствола.

значит тебе очень повезло

ибо тут на маг пухи шанс меньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в смысле не тупи))где логика? нужны точные доказательства)))я спалил кучу дуал из них на 10 еле еде прошлр. а кастер я точнул с 3го маг ствола.

В 2к15 точку поставили к офф стандарту.

т.е.

Fighter Weapon — 71.02%

Mystic Weapon — 43.29%

Прим.

С кастером крупно повезло)

26958599_m.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...