Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте , так и не понял или не увидел про осады.

Будут ли осады деревень(будут ли деревни)?Форты и их осады и так же за Замки интересует,будет ли это на сервере? ( Хотелось бы что бы замесы были не только за флаги и РБ )

По-поводу РБ , сделайте Эпик боссов(если их конечно нет) , респавн не частый , но замесы за них были бы между фракциями крутые.

Если же нет,то было бы не плохо это добавить.Смотрел описание , 1 остров всего ? Не тесно ли будет там? Может сделаете более шире мир прекрасно ГВЕ сервера ?)

Ах да,ещё,сделайте побольше фарм локаций с разным полезным дропом,что бы было разнообразие в мире ГВЕ,разные монсты , разные локи , разный дроп .

Как что в голову прийдет ,ещё напишу. Это чисто моё мнение , мои предложения .

Решать и всё это делать только Вам.

Спасибо за внимание !)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте , так и не понял или не увидел про осады.

Будут ли осады деревень(будут ли деревни)?Форты и их осады и так же за Замки интересует,будет ли это на сервере? ( Хотелось бы что бы замесы были не только за флаги и РБ )

По-поводу РБ , сделайте Эпик боссов(если их конечно нет) , респавн не частый , но замесы за них были бы между фракциями крутые.

Если же нет,то было бы не плохо это добавить.Смотрел описание , 1 остров всего ? Не тесно ли будет там? Может сделаете более шире мир прекрасно ГВЕ сервера ?)

Ах да,ещё,сделайте побольше фарм локаций с разным полезным дропом,что бы было разнообразие в мире ГВЕ,разные монсты , разные локи , разный дроп .

Как что в голову прийдет ,ещё напишу. Это чисто моё мнение , мои предложения .

Решать и всё это делать только Вам.

Спасибо за внимание !)

Здравствуйте!

Первое открытие будет на этом острове с целью проверки всех функций и проверкой зайдет ли данный концепт игрокам. Открытие будет на обновлении Alfa 1.0.

После этого (второе открытие), будет с глобальным обновление Alfa 2.0, в котором будет расширена карта, добавлено много нового контента и реализована часть из предложений игроков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...