Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Shindeiru

Желаю удачи, у вас впереди много работы

Рекомендованные сообщения

непопулярные профы все таки нужно будет апать, что бы было разнообразие, согласен? Такие например, как ПВ и АВ, у них, в отличие от ТХ нет миража и деша, отчего профа гораздо менее предпочтительна, чем ТХ. Или взять того же туранта и глада, они достаточно сильны, что бы ими был смысл играть?

Сейчас бы задавать вопросы про 2 профы, которые без всяких бустов сильны, если руки не из попы х_Х

 

И да, формулировка "смысл играть за какой-то класс только потому, что он "достаточно силен" (чтобы убивать по 3+ человека ни не умирать ахах)" раскрывает суть вопроса полностью :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

омг перестань усираться и что-то доказывать

Я не знаю, сколько ты там часов в день фармишь со своим кланом или сколько донатишь, но я знаю, что у большей части нормальных игроков (не ноулайферов, которые играют от 10часов в день или донов, которые вкидывают от нескольких тысяч рублей на фул шмот) нет шансов тебя убить только потому, что ты играешь за имба профы чаще всего (в основном ты однокнопочный жирный тир из которых на ит-онлайн сделали тупых машин для убийства 3 кнопками) и из-за огромной разнице в эквипе.

Про то, что ты играл на маге и выносил дагеров.... ну если только не на основе, а так я тебя не разу не видел на магах, что собственно логично, т.к. твой удел играть на мета-профах.

 

И вот ЭТО ещё кичится своей статой с ит-онлайн.... мда, смешон.

рюк бегал на сумонерах, это я точно видел. а ты только узнал, что на гве рулит, тот у кого лучше буст?:D да и если посмотреть на тов пвп, то его всегда держат маги, даже не смотря на имба-тиров, тх и прочих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и ищу с кем бы поспорить в интернете... А че ты так на ит-онлайн гонишь? Что-то не получилось?

 

На счет этого:

"3) Ну и конечно же игроки не охотно идут на защиту деревень\аванпостов потому, что нет очевидной на то мотивации. Например: -награда за участие в защите в виде адены или очков славы; -бонусы или какого-то рода "наказания\лишения" за потерянные территории для всей рассы (самый банальный пример это увеличение награды за фарм на "своей" территории для рассы или участников её защиты (своего рода бафы));"

Не поверишь, и бонус к адене есть, и очки славы дают. На счет того, что точки спавна слишком близко это правда, так и есть. А вообще братишка не надо столько эмоций вкладывать в текст. И напиши мне свой ник с ит-онлайн, хочу понять с кем говорю вообще.

Тамбовский волк тебе братишка)))

 

Эмоции? о_О Не приписывай лишнего ничего там, ок да. Только факты и аргументы.

 

А про бонус к адене, так он там не о чем. А с учетом того, что когда деревня занята врагом, ты уже вряд ли там без особых условий кого-то сможешь убить, то и бонус теряет смысл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рюк бегал на сумонерах, это я точно видел. а ты только узнал, что на гве рулит, тот у кого лучше буст?:D да и если посмотреть на тов пвп, то его всегда держат маги, даже не смотря на имба-тиров, тх и прочих.

Сумонер - маг? ахах ок

особенно в реалиях ит-онлайн.... когда этот "маг" имеет почти тот же, а порой и больше дпса (из-за своего буста) чем профильный маг, и при этом выживаемости раза в 3-4 больше )))) ой да маг)))))))))

 

Буст рулит много где, но это не повод кичиться кол-вом пвп\рейтинга, если чел играет на мете, к тому же забущенной вхлам. Это не показатель скила и рук, вообще не разу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сумонер - маг? ахах ок

особенно в реалиях ит-онлайн.... когда этот "маг" имеет почти тот же, а порой и больше дпса (из-за своего буста) чем профильный маг, и при этом выживаемости раза в 3-4 больше )))) ой да маг)))))))))

 

Буст рулит много где, но это не повод кичиться кол-вом пвп\рейтинга, если чел играет на мете, к тому же забущенной вхлам. Это не показатель скила и рук, вообще не разу.

больший дпс, чем маг? что ты несешь. сумонер вливает куда меньший дпс, чем тот же мм/сорк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больший дпс, чем маг? что ты несешь. сумонер вливает куда меньший дпс, чем тот же мм/сорк

Далеко ходить не нужно, до фикса ауры, темный саммон, был имбовой имбой, сносил всех сам, а если еще в паре с бп, то все это жопа всем была! И щас саммонеры с нюками дают дамаг пздц, так что не нужно тут этого делать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больший дпс, чем маг? что ты несешь. сумонер вливает куда меньший дпс, чем тот же мм/сорк

Ну ты же понимаешь, что это всё зависит от буста перса? )

Само-собой, что речь не идет о равноценно заряженном маге )

 

Хотя когда ряженный сумонер влетает в толпу (он в пати с бп) с аое-лсами.... там думаю за счет выживаемости думаю будет сумарно побольше дамага.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Ит-Онлаин сервере пвп много у магов только у тех, которые массухами в городах пвп набивают, а в поле маги слишком часто падают, чтобы опередить физ профы по количеству пвп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Ит-Онлаин сервере пвп много у магов только у тех, которые массухами в городах пвп набивают, а в поле маги слишком часто падают, чтобы опередить физ профы по количеству пвп.

плюсую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...