Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Favor1teMuse

Как будет проходить ОБТ?

Рекомендованные сообщения

Как старт, только с некоторыми плюшками или чисто, адены куча, все есть в шопе, все бесплатно?

 

По моему, было бы неплохо обкатать "легкий старт", что я имею в виду, все как и планируется на обычном старте, только есть возможность брать в донат шопе, прем баф, прем акк, марки начальные. А то, все наберут адены постоят поточат, потыкают ЛСы и забьют и мало кто будет что тестить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что ОБТ будет проходить именно с полным функционалом и с теми же настройками сервера, с которыми и в дальнейшем будет жить сервер уже при полноценном старте 2.0 (Это конечно же я так думаю, но не знаю.)

015.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые сутки не будет ОБТ Шопа и повышения уровня, все как на старте будет, а на вторые после рестарта будет стоять ОБТ шоп у кота с профами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые сутки не будет ОБТ Шопа и повышения уровня, все как на старте будет, а на вторые после рестарта будет стоять ОБТ шоп у кота с профами.

Зачем сразу на вторые сутки, пусть пару дней побегают нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые сутки не будет ОБТ Шопа и повышения уровня, все как на старте будет, а на вторые после рестарта будет стоять ОБТ шоп у кота с профами.

прошло 3 часа с открытия, ничего не убрали с того что было на ЗБТ. Все стоят точатся, лсы тыкают. Найс тест. Бред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошло 3 часа с открытия, ничего не убрали с того что было на ЗБТ. Все стоят точатся, лсы тыкают. Найс тест. Бред.

ОБТ шоп появился 18 минут назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОБТ шоп появился 18 минут назад.

я зашел, все стоят точатся в городе, бегают с ДБ +10+ и мне чтобы с ними "потестить" разными профами, мне надо выточить все в фул? Что это за бред?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я зашел, все стоят точатся в городе, бегают с ДБ +10+ и мне чтобы с ними "потестить" разными профами, мне надо выточить все в фул? Что это за бред?

Согласен. До того как шоп поставили - было куда лучше. Хоть можно было бегать, пвпшиться, а не стоять и аутировать в городе. Какой уж там поиск багов или фан - все себе пухи на +16 пытаются вогнать. Найс тест.

Если бы вы просто убрали заточки, лсы и книги гигантов из продажи на время обт - такой дичи бы не было. Даже фиг с лсами и книгами, хотя бы точки убрали. О каком тесте баланса можно говорить, когда все бегают с ценниками под 200 аден.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было добавить просто ап лвл и шмот бесплатный. Этого бы хватило, чтобы уж совсем не бегать нубами и фармить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...