Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Feanor1

Малярия, убрать или оставить?

Малярия, перенести в нпц баф или убрать вообще?  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Малярия, перенести в нпц баф или убрать вообще?

    • Убрать
      15
    • в нпц баф
      3
    • Оставить как есть
      4


Рекомендованные сообщения

(Малярия) дебаф который увеличивает или понижает характеристики персонажа в зависимости от уровня. Сейчас он берется у Hot Springs Atrox и Hot Springs Flower.

Думаю Лучше было бы убрать этот баф из игры вовсе, при его наличии в месте с марками скорость каста и атаки становится слишком высокой и появляется не приятное ощущения как будто играешь на мультипрофе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(Малярия) дебаф который увеличивает или понижает характеристики персонажа в зависимости от уровня. Сейчас он берется у Hot Springs Atrox и Hot Springs Flower.

Думаю Лучше было бы убрать этот баф из игры вовсе, при его наличии в месте с марками скорость каста и атаки становится слишком высокой и появляется не приятное ощущения как будто играешь на мультипрофе

небось за ТХ играть собираешься, пшел нахер от маляры. Маляра дает возможность играть магом с разными билдами (брать марку м деф/п деф/ м атаку) и бегать с капом 2.15к каста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

небось за ТХ играть собираешься, пшел нахер от маляры. Маляра дает возможность играть магом с разными билдами (брать марку м деф/п деф/ м атаку) и бегать с капом 2.15к каста.

Основным раздражающим факторам является то что она берется у мобов, по этому и было предложено перенести ее в нпц баф, также не стоит забывать про Flu

который увеличивает скорость атаки для файтеров так что ТХ тоже будут сильнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основным раздражающим факторам является то что она берется у мобов, по этому и было предложено перенести ее в нпц баф, также не стоит забывать про Flu

который увеличивает скорость атаки для файтеров так что ТХ тоже будут сильнее.

да ??? а флу то нет ))) если будет флу то и маляру можно оставить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...