Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Продолжаю искать ошибочки баги и недочеты и собственно вот:

При удалении итема из инвентаря вот такая каша с текстом.

 

ac129310ea88b1452f2284c09e73e0cc-full.png

 

5b63178c98d0375c3962eb79210f105f-full.png

 

dfe026b38e9100864b1e91fbe4f08d29-full.png

 

Тему буду дополнять по мере нахождения Ошибок \ Багов \ Недочетов.

 

Я так думаю что нужно проверять большенство итемов с длинными названиями.

015.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cfb42f93ae30c913aff96e44ec611b72-full.png

Хорошо бы в окне редактирования бафф профиля, добавить кнопочку BACK. (Это просто предложение для удобства возврата в предыдущее меню.)

015.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вопрос: Все эти исправления будут внесены потом по ходу обновления, или же сейчас они уже вкручены в игру?

015.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже сейчас.

Кроме бага с удалением. Это баг игры, мы на него не можем влиять.

Ясно, спасибо! Буду дальше искать.

015.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше скорее предложение чем ошибка, убрать нажатие Ctrl при атаке вражеского флага, неудобно при заюзывании скилов).

015.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше скорее предложение чем ошибка, убрать нажатие Ctrl при атаке вражеского флага, неудобно при заюзывании скилов).

Спасибо, о проблеме знаем, исправляем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кансел шанс 100% думаю это не хорошо

И др стан блаф не проверял

и можно добавить цамп мобы

Блаф, очень редко проходит, я не говорю про файтов а на магов даже почти не проходит, а если и проходит то на 0.5 сек буквально

ССы Вообще тут дисбаланс вносят, вчера на ивент полетели, я за тх Глад и Сх, втроем сса не могли слить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маги вообще какая-то имбоватенькая история, хавк 80л с фул резами, с бо +3, с 3,4к п атк дает ссу авадонщику с визардом 220-250 дамага с обычной тычки и 1170-1300 критом, в ответ ловит 570( без сурендера и с фул резом) и до 950(с полученым сурендером, слетевшим рез вотер и вотер вортексом сверху) а критом 3,5к+, при чем пока лук дает 1 удар на 250, он ловит 2 плюхи по ~700 что уже больше чем 1 крит лука.. не уверен что эпик как-то уравновесит такой дисбаланс с учетом что маги то тоже будут апать себя

  • ToriBlack

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маги вообще какая-то имбоватенькая история, хавк 80л с фул резами, с бо +3, с 3,4к п атк дает ссу авадонщику с визардом 220-250 дамага с обычной тычки и 1170-1300 критом, в ответ ловит 570( без сурендера и с фул резом) и до 950(с полученым сурендером, слетевшим рез вотер и вотер вортексом сверху) а критом 3,5к+, при чем пока лук дает 1 удар на 250, он ловит 2 плюхи по ~700 что уже больше чем 1 крит лука.. не уверен что эпик как-то уравновесит такой дисбаланс с учетом что маги то тоже будут апать себя

Ты учитывай, что у лука дамаг зависит только от шмота, а у мага он ещё зависит от лвла скиллов. Поэтому, в условиях, когда и те, и другие одеты в Бшный шмот, но при этом имеют высокий лвл - маги будут сильнее. Так что это не особо показательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...