Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Radish

Время активных ЛСов! ОПРОС!

Делать время активных ЛСов 10 минут?  

14 пользователей проголосовало

  1. 1. Делать время активных ЛСов 10 минут?

    • Да
      6
    • Нет
      8
    • ЛСы для слабых.
      0


Рекомендованные сообщения

Уважаемые игроки!

Голосуем за следующую поправку:

Активные ЛСы время действия - 10 минут.

Откат 15 минут.

 

Или оставить как было - 2 минуты висит, 5 минут кд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что не стоит, и так нормально ведь есть альтернатива, пасивные умения[/quote на пвп серверах решают скилы
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые игроки!

Голосуем за следующую поправку:

Активные ЛСы время действия - 10 минут.

Откат 15 минут.

 

Или оставить как было - 2 минуты висит, 5 минут кд.

зачем вообще оставлять откат скила больше чем сам скил работает ? ответь для какой цели это ущербство делать ? если так то убери вообще активки с шанса поймать и пусть останется только пассивные скилы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и сразу вопрос на счет актив лсов. актив бафаешь, снимаешь пушку он остается. норма? просто тогда дестра можно будет на такой бешеный дамаг разогнать на 10 минут под 2 лсами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и сразу вопрос на счет актив лсов. актив бафаешь, снимаешь пушку он остается. норма? просто тогда дестра можно будет на такой бешеный дамаг разогнать на 10 минут под 2 лсами.

да, это норма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, это норма.

в смысле норма ))? Что активка не пропадает при снятии ? Тогда это дич будет полнейшая особенно для овера под 2 вмами, или глада с 2 майтами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вспомнил что давно играл на допах. (existance был серв.) там был птс. мы бегали там с 2 ЛСами. 1 актив на себе, 1 пассив. все норм. только там он весел 10-20 минут, а тут 2 минуты актив и откат 5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в смысле норма ))? Что активка не пропадает при снятии ? Тогда это дич будет полнейшая особенно для овера под 2 вмами, или глада с 2 майтами.

Глад с 2-мя майтами - помойка, потому что, по оффу, майт (а также эмп/шилд/м.барьер и т.д. и т.п.) дает понты - в районе 50-100 ед. к стату. Исключение - это ВМ, да. Но там и одного ВМа хватит для 80-90% крит. рейта.

Кривые НЦсофт с их кривым балансом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глад с 2-мя майтами - помойка, потому что, по оффу, майт (а также эмп/шилд/м.баррьер и т.д. и т.п.) дает понты - в районе 50-100 ед. к стату. Исключение - это ВМ, да. Но там и одного ВМа хватит для 80-90% крит. рейта.

Кривые НЦсофт с их кривым балансом.

Ну вот я на ходу придумал крутой билд для овера. Берем 2 вма, мажор сет, одеваем марку на каст 15%, выходит тот же каст что и в дк, но криты намного сильнее учитывая 17% м атаки от сета (+ точнуть вамп на максимум) боюсь представить какие криты будут вылетать с АМ +10 как дестр будет херачить ))). Получается имба имб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот только отжер порезан збс+ еще попробуй так забустить овера на открытии

не знаю мне что то кажется это будет маг сервер...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем вообще оставлять откат скила больше чем сам скил работает ? ответь для какой цели это ущербство делать ? если так то убери вообще активки с шанса поймать и пусть останется только пассивные скилы

чтобы постоянно не бегали под 2 ВМами, Эмпами и т.д., если кто то поймает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С такими резистами как щяс маги будут отлетать как последние шавки

Зато у них шанс дебафоф высокий, анхор сало, дум , в студию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...