Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
djeims7

Ограничить баф слоты до 40

Сделать 40 слотов под бафф  

16 пользователей проголосовало

  1. 1. Сделать 40 слотов под бафф

    • Сделать 40 слотов
      4
    • Оставить все как есть
      12


Рекомендованные сообщения

Корейцами не зря было изначально установлено ограничения на баф слоты. и снимать его плоххая идея. а 60 слотов это практически безлим.

Суть в том что некоторые мили классы имеют кроме физ скилов, так же и маг. и будут бафать маг+физ баф и иметь почти безоткатные скилы, что создает дисбаланс.

суть ограничения еще и в том что тебе всегда придется жертвовать какими то бафами. а не как щас можно забафатся от всех проф.

К тому же сейчас можно набафать в конец 2 стр говна и с учетом возвращения бафов через 10 секунд кенсел магов вообще юзлес

Я предлагаю сделать ограничения в 40 баф слотов, как на всех интерлюд пвп серваках.

Таким образом и осовной баф влазит и прем баф актуальный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не создает это дисс баланс. тестил.

шо ты тестил? набафаешь в последнюю стр дерьма и с учетом возвращения бафов через 10 сек кенсел магов юзлес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно , тебе не дает покоя кенсл.

Человек пишет конструктивно и по факту. Извольте отвечать аналогичным образом или же не разводить воду вовсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кенс снимает 5 баффов рандомно.

да. но щанс для каждого отдельно взятого бафа высок. по этому на практике кенсел дальше 1 стр не уходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут я с тобой согласен, но если снизить бафф слоты тогда баффа вообще не останеться за 3-4 кенсела! и тогда ММ вообще имбой тут будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут я с тобой согласен, но если снизить бафф слоты тогда баффа вообще не останеться за 3-4 кенсела! и тогда ММ вообще имбой тут будет.

на офф серверах с 24 баф слотами же как то играли?

а ттут я предлагаю почти в 2 раза больше - 40 баф слотов. к тому же баф возвращается через 15 сек. + у кенсела большой откат. так что вообще не имба

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор ****, тема ****

я же говорил что придут эти дурачки с ио и будут тут грязь разводить этими дешевыми фразачками.

По теме, сначала спроси у дестров гладов и других проф у которых около 10 селфов юзается по кд, 100% они тебе ответят ИДИ ....!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор ****, тема ****

Извиняюсь за офф топ, но, я просмотрел форум, как не странно не нашел прикрепленной темы со стороны администрации по "Правила поведения на форуме", т.е чтобы избежать данного "Высера" не нашел к сожалению другого слова, под данный текст, и в дальнейшем прекратить подобное, боюсь после старта проека пойдут через каждый пост (на подобии я твою маму ..... и папу, твой рот на оборот и.т.д), сделать определенный свод правил общения, все мы люди, но есть и выродки, хочется читать форум, нормальный форум "БЕЗ ГРЯЗИ"! Спасибо за внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...