Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
djeims7

несколько вопросов и предлов

Рекомендованные сообщения

1. я вижу что можно тп только на 3 поста внутри маленького острова, а как попасть на большой материк? я вижу там тоже есть аванпосты но доступа нет.

2. при тп в пвп локу я попадаю в часть где стоит кабрио. а как попасть в большую локацию рядом (обвел на карте)

[ATTACH]11[/ATTACH]

 

3. Отсутствие возможности сменить фракцию всем кланом - большая ошибка.

Вы же понимаете что основную движуху на серве наводят именно кланы. И доминирует та фракция в которой больше сильных сайдов. И соло игроки не смогут составить нормальную оппозицию сыграным сайдам. Так вот, представьте что через неделю после старта у вас в фракции огня несколько сильных кланов, а в фракции воды практически нет оппозиции. В такой ситуации 1-м нету фана, 2-е не могут выйти из города. Тут конечно, один из кланов доминирующей фракции, могл бы перейти всем составом за слабую сторону и выровнять баланс. Но у вас переход кланом не предусмотрен. А бросать свой прокачанный клан с выученными скилами и делать клан с 0 за противоположною фракцию никто не будет. В итоге сервак быстро зафейлится. Цену на смену фракции кланом можно установить - 5к адены. При чем что б сменить фракцию мог только клан 5 лвл и выше

4.Так же обязательно нужно сделать штраф при смене фракции для клана (например 48 часов), что б кланы не бегали туда сюда по несколько раз в день ради личной выгоды (например фарма рб или захвата замка), а делали это лишь действительно необходмой ситуации - ради баланса фракций.

5.Так же нужен аналогичный персональный штрафа при смене фракции 1 игроком. иначе игроки будут например по кд прыгать то за одну сторону и фармить все аванпосты, а потом за другую и снова фармить без сопротивления. захватить форт потом сразу же сменить фраку и перезахватить. короче куча абузов может появится о которых вы сейчас и не подозреваете. и цена за смену фракции не аргумент.

6.Заметил что при выходе с клана нету штрафа на вступления в другой клан как это должно быть. Его все же не зря корейцы вводили. Не надо его убирать - так же черевато всякими абузами.

7. фракционный портал ставится мгновенно. Лучше сделать что б он кастовался секунд 15 и была возможность сбить каст.

8. как то неправильно то что персы хай лвла могут залетать в лоу локу. У вас новичкам, которые придут в течении нескольких недель после старта просто не дадут даже вкачатся уже прокачаные игроки..

По этому нужно сделать отдельную локацию для новичков (до 75 лвл и максимум Б ранга шмотом в сумке)

ЕЕ можно сделать с уже имеющеюся лоу локи. И что б при попытке в забежать в ее границы хай-лвл персов тпшило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. они активируются при достижении большого онлайна

2. при большом онлайне активируется большая лока

3. да мы знаем об этом, сделаем либо на след открытие или на этом если успеем

4. подумаем

5. подумаем

6.подумаем

7. уже были репорты, каст будет

8. репорты были думаем как ограничить можно просто по уровню закрыть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. они активируются при достижении большого онлайна

2. при большом онлайне активируется большая лока

3. да мы знаем об этом, сделаем либо на след открытие или на этом если успеем

4. подумаем

5. подумаем

6.подумаем

7. уже были репорты, каст будет

8. репорты были думаем как ограничить можно просто по уровню закрыть

к стате цена на фракционные порталы какая то космическая по сравнению с аналогичными проэктами. вы не думаете что при такой цене их вообще никто не будет покупать и юзать?

я бы ее уменьшил раз в 10.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот за штрафы и большую сумму при смене фракции жырный + потому, что 100% народ будет плавать между фраками по кд где сильнее сторона.

П.с. если выбрал фраку то играй за нее до конца а не бегай как шавка за куском калбаски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё вопрос к админу, не считаете ли нужным добавить к ивентам 4х4 без бафов? Как групповой олимп получается, мне очень нравился этот ивент на аналогичном ГВЕ сервере. Как вы считаете нужный ли это ивент?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё вопрос к админу, не считаете ли нужным добавить к ивентам 4х4 без бафов? Как групповой олимп получается, мне очень нравился этот ивент на аналогичном ГВЕ сервере. Как вы считаете нужный ли это ивент?

Кстати действительно хороший ивент, приятно было бы его увидеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

8. репорты были думаем как ограничить можно просто по уровню закрыть

насчет зоны для новичков. спустя время у людей будут проточеные А сеты и А пухи, эпик (ак фринта коре орфен). И такие заряженые чары будут выносить всех новичков в "зоне новичков", которые будут в +0 Б шмоте. Поверте любителей зарядить чара и гангать нубов хватает. Потому ограничения по уровню не достаточно. Нужно ограничения и по эквипу/заточке. Например: проверка инвентаря - без эпика, максимум Б шмот, заточка до +5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет зоны для новичков. спустя время у людей будут проточеные А сеты и А пухи, эпик (ак фринта коре орфен). И такие заряженые чары будут выносить всех новичков в "зоне новичков", которые будут в +0 Б шмоте. Поверте любителей зарядить чара и гангать нубов хватает. Потому ограничения по уровню не достаточно. Нужно ограничения и по эквипу/заточке. Например: проверка инвентаря - без эпика, максимум Б шмот, заточка до +5.

Все это конечно здорово, но у меня возник вопрос, что можно делать человеку который создал чара 62 лвл, более 15 минут в нубо локе, или эксп не идет? По теме достаточно ограничение по лвлу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все это конечно здорово, но у меня возник вопрос, что можно делать человеку который создал чара 62 лвл, более 15 минут в нубо локе, или эксп не идет? По теме достаточно ограничение по лвлу.

по этому я и предлагал сделать локу не до 70, а до 75 лвл. что бы новички могли там фармить и одеваться. например пришел новичок через пару недель на сервак. когда уже все в Ы шмоте, а половина с фул эпиком. ему таких типов не осилить и он идет в нубо локу фармить пока не оденется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и пусть фармят в нуболоке ресурсы точки потом в городе продадут и оденутся+ левел там себе набьют, до 70 левла вполне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по этому я и предлагал сделать локу не до 70, а до 75 лвл. что бы новички могли там фармить и одеваться. например пришел новичок через пару недель на сервак. когда уже все в Ы шмоте, а половина с фул эпиком. ему таких типов не осилить и он идет в нубо локу фармить пока не оденется.
Идея, ясна и понятна, но если я сейчас правильно понимаю под словом лвл, ты имеешь в виду уровень персонажа? Или уровень адены над головой? Если мы говорим про лвл, без третий профы, то можно его и не ограничивать, но ограничить в шмоте, я бы оставил только Б-грейд, точку не выше +4, и сиди там фарми, точки и лс хоть весь вайп. Если кратко : 1 уровень персонажа максимальный 80, строго без третий профы, эквип максимум +4 Б-грейд.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея, ясна и понятна, но если я сейчас правильно понимаю под словом лвл, ты имеешь в виду уровень персонажа? Или уровень адены над головой? Если мы говорим про лвл, без третий профы, то можно его и не ограничивать, но ограничить в шмоте, я бы оставил только Б-грейд, точку не выше +4, и сиди там фарми, точки и лс хоть весь вайп. Если кратко : 1 уровень персонажа максимальный 80, строго без третий профы, эквип максимум +4 Б-грейд.

лвл это лвл. причем тут цена над головой?

да именно это и имею ввиду. лвл нужно ограничивать что б туда 3-е профники не лезли. макс 75 лвл эквип максимум +4 Б-грейд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...