Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
T0R

Все маги как маги но...

Рекомендованные сообщения

И опять бомбит... Птс хорош в 24 слота для лоу рейтовых серваков, но зная что тут фул баф и пвп сервер еще и гве где беготня по полям и лесам, админ не сбалансировал ни Гладов, ни тюрантов ни прочих малоиграбельных товарищей, ракам же проще создать сса и крутить соляру на ф1. К некрам и соркам претензий нету там резисты и не такой сильный дамаг, но это ушастое создание выдает такие цифры (3-6к смотря какая пуха) да еще и в слитого танка... Админ я вот реально под иконой не могу нормально добежать до Сса и дать гребаный стан, а если и добегу так он хрен пройдет. Понятно что Птс и соляра такой сильный скил и нету резистов и бла бла бла, все это прекрасно знают, но ради баланса классов надо что то предпринимать, ибо глад, танк и тюрант просто в а*уе с таких плюх.;) Кто первый напишет Хватит ныть тот ничего не понял:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы писали об этом, сначала сделали баланс между мейн профами, позже будем делать на остальных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все будет :)

Бля подумал муха на экране начал пальцами давить :D порешайте пожалуйста, а то одни ссы да луки, ну это не Гве , а шляпа получается. Удачи мужики )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И опять бомбит... Птс хорош в 24 слота для лоу рейтовых серваков, но зная что тут фул баф и пвп сервер еще и гве где беготня по полям и лесам, админ не сбалансировал ни Гладов, ни тюрантов ни прочих малоиграбельных товарищей, ракам же проще создать сса и крутить соляру на ф1. К некрам и соркам претензий нету там резисты и не такой сильный дамаг, но это ушастое создание выдает такие цифры (3-6к смотря какая пуха) да еще и в слитого танка... Админ я вот реально под иконой не могу нормально добежать до Сса и дать гребаный стан, а если и добегу так он хрен пройдет. Понятно что Птс и соляра такой сильный скил и нету резистов и бла бла бла, все это прекрасно знают, но ради баланса классов надо что то предпринимать, ибо глад, танк и тюрант просто в а*уе с таких плюх.;) Кто первый напишет Хватит ныть тот ничего не понял:p

 

От соляры резистов нет... лол.

 

На пвп серверах последние 3-4 года кроме как ММами и Луками никто не играет.

 

Хотя правильный маг пак собирается через некра - глумера - асистера

а лук пак через ШК - хексера - асистера

 

Но об этом можно давно забыть. Такое индивидуумы как ATUKA только мог нормальный состав собрать.

 

Сейчас же все не магах просто кенселят и лайт ворт + соляра в асист.

 

Танки, дестры, ВЛы ушли в тень, на сервах в 24 слота так вообще не встретишь - "как же так бл*ть 2 строки, мне ж на резисты не хватит, у меня ж селфскилов 5 штук..."

 

Короче, итог: 90% игроков всё устраивает, так как все привыкли играть либо за мага либо за лука. для всех остальных есть поговорка - семеро одного не ждут.

Как вариант плюшки для миликов - добавить уворота от луков и менталки от дебафов магов, Ибо ворты и фризы от водяников проходит 7 из 10. Для дагера это смертельно на полях. не добежать не убежать. Луком по даггеру 1 из 5 промах. Убить достаточно легко если на месте стоять. Для хавков в снайпе за милую душу.

 

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откат агра у вл 30 секунд это издевательство и как класс порезан.

 

Да, по офу 4 сек. Ну и начнём с того что провок должен работать только на мобов. Я так понимаю тут работает на игроков, потому и сделали 30 сек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соляра + лайт вортекс - холи атака. Резисты есть.

ренжу лукам нах7й убрать.

порезать маг крыт!

сделать донат дешевле, ибо 1кол=200а зал8па ебан8я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От соляры резистов нет... лол.

 

На пвп серверах последние 3-4 года кроме как ММами и Луками никто не играет.

 

Хотя правильный маг пак собирается через некра - глумера - асистера

а лук пак через ШК - хексера - асистера

 

Но об этом можно давно забыть. Такое индивидуумы как ATUKA только мог нормальный состав собрать.

 

Сейчас же все не магах просто кенселят и лайт ворт + соляра в асист.

 

Танки, дестры, ВЛы ушли в тень, на сервах в 24 слота так вообще не встретишь - "как же так бл*ть 2 строки, мне ж на резисты не хватит, у меня ж селфскилов 5 штук..."

 

Короче, итог: 90% игроков всё устраивает, так как все привыкли играть либо за мага либо за лука. для всех остальных есть поговорка - семеро одного не ждут.

Как вариант плюшки для миликов - добавить уворота от луков и менталки от дебафов магов, Ибо ворты и фризы от водяников проходит 7 из 10. Для дагера это смертельно на полях. не добежать не убежать. Луком по даггеру 1 из 5 промах. Убить достаточно легко если на месте стоять. Для хавков в снайпе за милую душу.

 

Спасибо.

Ну ка скажи мне резист от соляры умник, Holy от Пп так он не когда не работал, пример тебе крит дамаг в оружии он тоже не где не пашет на интерлюди хоть птс хоть ява.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ка скажи мне резист от соляры умник,

Holy_Resistance.jpgУстойчивость к Святости - Увеличивает устойчивость к святым атакам на 30

Skill1353_0.jpgDivine Protection Увеличивает устойчивость к темной магии на 30 и к святой магии на 20.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Holy_Resistance.jpgУстойчивость к Святости - Увеличивает устойчивость к святым атакам на 30

Skill1353_0.jpgDivine Protection Увеличивает устойчивость к темной магии на 30 и к святой магии на 20.

И что ? По А биже фул резы 5к критуют ММы,еще вопросы ? магов что повысили после рестарта в 4 утра ?

XG06Bwz.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...