Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Руна на адену не то что криво работает, она по ходу иногда совсем не работает, убиваю в соло челика на нем написано 17 дает по факту 6 аден, или не верное описание или не работает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руна на адену не то что криво работает, она по ходу иногда совсем не работает, убиваю в соло челика на нем написано 17 дает по факту 6 аден, или не верное описание или не работает!

Значит его кто-то бил кроме Вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно то тоже не пойму как она работает. Убиваешь 1 на 1 игрока на нём написано 50а, и в инвентарь падает 50а. Может это с мобов больше падает с руной?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно то тоже не пойму как она работает. Убиваешь 1 на 1 игрока на нём написано 50а, и в инвентарь падает 50а. Может это с мобов больше падает с руной?)

Руна добавляет цену в титул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руна добавляет цену в титул.
АЛО какую ЦЕНУ В ТИТУЛЕ???????????????????????? написанно что +60% адены !!!! убил чела 50а и ВОТ мои 60% еще +7а ЧТО???????? админы чините РУНУ НА ДЕНУ!!!! Эта руна должна работать ЗА УБИЙСТВО ИГРОКОВ! а не в титуле!!!! и даже в ТИТУЛЕ у меня не добавило 60% если на то пошло!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руна добавляет цену в титул.

я чувствую что ЗРЯ только 400 Р потратил! для меня это копейки но просто так вот отдать жаба душит! ЧЕНИТЕ РУНУ!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как стоил 37а так и с рунай стою 37а! какойто бред!

Руна добавляет цену в титул всем кого Вы видите кроме Вашего персонажа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руна работает правильно, все проверили.

Если у вас в инвентаре руна, то вся цена в титула которую вы видите у игроков, уже с учетом +60%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руна добавляет цену в титул всем кого Вы видите кроме Вашего персонажа.

По-моему проще сделать как они просят чем объяснить этим дигиниратам) попробую я на их языке Кароче все затупки которые это читают вкуривайте. Вы видите ложные титулы - это увеличенная стоимость персонажа, а не его действительная стоимость. К примеру вы видите врага(и всех из своей фракции тоже кстати) и у него в титуле [17], а ваш кореш который ещё больше бомж чем вы и не смог задонатить на премак и купил 80дошиков с сигами - видит этого же типа но у него уже 10 в стоимости!!!! И вы получите 17 аден за убийство а он всего 10, если убьёте его в соло !!!!админ уточни сколько по времени урон учитывается за персонажем и вообще как распределение работает!!!

 

 

/summon zarupki

/summon admins

abc63e7.png
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руна работает правильно, все проверили.

Если у вас в инвентаре руна, то вся цена в титула которую вы видите у игроков, уже с учетом +60%.

ВСЁ ПОНЯЛ СПАСИБО!!!! добавьте в описание это лучше!!! респект вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему проще сделать как они просят чем объяснить этим дигиниратам) попробую я на их языке Кароче все затупки которые это читают вкуривайте. Вы видите ложные титулы - это увеличенная стоимость персонажа, а не его действительная стоимость. К примеру вы видите врага(и всех из своей фракции тоже кстати) и у него в титуле [17], а ваш кореш который ещё больше бомж чем вы и не смог задонатить на премак и купил 80дошиков с сигами - видит этого же типа но у него уже 10 в стоимости!!!! И вы получите 17 аден за убийство а он всего 10, если убьёте его в соло !!!!админ уточни сколько по времени урон учитывается за персонажем и вообще как распределение работает!!!

 

 

/summon zarupki

/summon admins

быдлой закройся и не позорься! такие вещи КАК бы добовляют в описание да бы избежать таких вопросов!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

быдлой закройся и не позорься! такие вещи КАК бы добовляют в описание да бы избежать таких вопросов!!!!!!!!!!!!!

чувак, ты 2 дня бегал с титулом [NOOB] в игре, я хз зачем тебе что либо объяснять даже

77f2b9c3a4a0.png goodfun-team.ru community since 2010

Gf team lf talents - Click

По набору в скайп - livingdeath8

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...