Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
lobsterpizza

Луки>Маги>Все остальные классы

Уравнять ренж?  

18 пользователей проголосовало

  1. 1. Уравнять ренж?

    • +
      8
    • -
      10


Рекомендованные сообщения

Маги очень много критуют

Руки снимаются вортексами и не возвращаются

КАП маг крита 70%

то, что вы бичи, которые не могут позволить себе коре+вал (у нас есть кольца-отсюда дамаг), не делает нас виноватыми

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лобстер ты мне дал 5.7 и 4.2 2 нюка, мне тебе над дать 3 крита, это норм?

криты раз в год летят, я и 10к давал и 12к ну и что? это не каждый 2ой удар как у вас...

abc63e7.png
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

криты раз в год летят, я и 10к давал и 12к ну и что? это не каждый 2ой удар как у вас...

У вас шанс крита разогнан до 70%

У нас?

У нас по 600 отки с шидами.

А у вас?

С каждого второго вообще в голос проорал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро админ и все остальные. Админы вы когда то говорили что сейчас усиленно занимаетесь балансом мейн классов (маги\луки как я понял). Предлогаю уровнять ренж у вышеупомянутых, так как маги были играбельны онли в первый день старта, дальше играть в соло практически невозможно. Обьясняю почему:

1) Бег хавка выше, чем у мага под магнусом - с этим абсолютно согласен так и должно быть и даже не обсуждается.

2) Ренж удара больше чем ренж нюков мага - с этим не согласен, но не спорю что так и должно быть.

Представим ситуацию. Вы играете магом - 5к+хп, 900+пдеф, 194 бега, нюки ~~500-1k (крит соответственно 2к-4к), бежим на лука у которого безоткатный дэш (юзается через дагер) и 240-250 бега, при этом рэнж дальше, чем у мага. Тоесть не состовляет труда держать такую дистанцию, чтобы атаковать мага при этом не получая урона вообще, ещё и выдавать почти фул дпс, т.к. время натягивания тетевы у шины сокращено(ОЧЕНЬ ВАЖНО ПРИ КАЙТЕ). То есть магом убить хавка почти анриал, если только он не зазевался, но бегать в поисках спящих луков - это такое себе занятие. Криты залетают 2.5-4к, но и маги бьют не мало и для того чтобы поединок не был в одни ворота нужно уровнять ренж. Пусть лучники абузят свой ренж через снайп на дефе или атаке аванпостов, но не в поле когда они очень мобильны. Да и остальным профам будет чуть легче жить если уменьшить лукам ренж. С уроном у них всё в порядке, и это ещё без колец! Дальше будет только хуже при покупке дб\шины+2колец, тогда вы точно ощутите вселенское нытье на форуме, но дисбаланс в этом плане уже ощущается.

 

Предлогаю:

1)Уровнять ренж у магов\луков

2)Подумать над оживлением других проф, предложений на форуме гора. Выбирайте лучшие и тестите.

 

З.Ы. Если ничего не изменить кроме луков в поле больше никого не увидите, многие маги и так уже пересели на луков, а ведь это только начало... В чате по кд видны обьявления: "Продам дкр\апр, Даймон\сом" "Куплю ТопАлук\мжЛ. Тоесть народ активно пересаживается за луков, большинство уже не хочет играть даже магами(молчу про остальные профы). Я предложил лишь очевидное - уровнять ренж. Дальше фиксите и балансите на своё усмотрение, но резать дмг лукам не советую ибо с уроном всё норм, маг падает с 2-3 критов, но ведь так и должно быть.

 

Ты долбаеб:?? Надо что бы все класы играли тут а не лук и маг блять!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты долбаеб:?? Надо что бы все класы играли тут а не лук и маг блять!!!!!!!!

 

Кто за дичь ты несешь? Хочешь все классы, иди на х1 - х5 без НПЦ. Любой сервер что имеет МП банки и 24 + слота под бафф априори не может быть комфортно играбельным для большинства классов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты долбаеб:?? Надо что бы все класы играли тут а не лук и маг блять!!!!!!!!

Не агресируй пока я тебя не обоссал братишка, админ чесно сказал что ещё работать и работать по балансу и будет ещё очень много фиксов, но сейчас он балансит мейн проф что логично, а ты пенишься тут про остальные профы, остынь бро это первый вайп ;)

abc63e7.png
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно тестить. Тестить Олимп и т.д

Не думаю что баланс олимпа затронет такой фикс, в любом случае ответ получен, спасибо. Посмотрим что будет на бусте) бустимся поцоны))))

abc63e7.png
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля хватит предлагать дичь. Я начал играть через 3 дня после старта, "за ММ", вчера включили цеметери, покажите мне лука который там имбовал, кроме наверное левши или как то так... у мя мм 38а и если лук не кританул 2 раза подряд, обычно падал. Может конечно они закупятся сча кольцами, будут чаще криты выпиливать, но опять же, зачем его резать, может просто не всегда надо берс+пов бафать, а то вы хотите как говориться и рыбку съесть, и на *** сесть. вспомните ИО, где весь сервер ТХ почти, я думаю всё тоже начиналось с обрезаний ренджа.... Как вариант можно было бы просто усложнить им жизнь ценой адены...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не агресируй пока я тебя не обоссал братишка, админ чесно сказал что ещё работать и работать по балансу и будет ещё очень много фиксов, но сейчас он балансит мейн проф что логично, а ты пенишься тут про остальные профы, остынь бро это первый вайп ;)

Тихо в ответу в рожу пока не получил! Если ты даун то мне незачем тебе что то обьяснять тут. Агрессор ты сам что писдишь! Я по теме на 100% правельно ответил! Сервер не для 2 классов . Должны всеми играть! а не Лук и СС блять!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля хватит предлагать дичь. Я начал играть через 3 дня после старта, "за ММ", вчера включили цеметери, покажите мне лука который там имбовал, кроме наверное левши или как то так... у мя мм 38а и если лук не кританул 2 раза подряд, обычно падал. Может конечно они закупятся сча кольцами, будут чаще криты выпиливать, но опять же, зачем его резать, может просто не всегда надо берс+пов бафать, а то вы хотите как говориться и рыбку съесть, и на *** сесть. вспомните ИО, где весь сервер ТХ почти, я думаю всё тоже начиналось с обрезаний ренджа.... Как вариант можно было бы просто усложнить им жизнь ценой адены...

Можно добавить этот ренж в шину например и сделать ещё дороже, вместо сомнительной тетевы...там 120 помоему

abc63e7.png
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...