Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
lPSIHlEBANIYl

Админ, тут человек покупает адену у людей за рубли и кидает их! вот скрин!

Рекомендованные сообщения

Админ, этот человек с ником LittleSecret покупает у людей адену за рубли 2-й день, он мне надоел тем что флудит в чат об этом. Вот доказательства на скрине - я его спалил за 3 секунды. [ATTACH=full]54[/ATTACH]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Литл секрет это я! И я покупаю колы за адену! Если ты необразован, то иди переучивайся и читай заново чат!!!!

FOREVERyoung

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты должен покупать колы - адену у администрации через САЙТ. а не у людей с рук. Правила есть Правила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это первое открытие GVE. Админы не глупые и поймут что на скрине. В их интересах банить и банить всех рмтешников на первом открытии! ЖДЕМ РЕАКЦИИ!

 

Ну..ну.... давай!!! Я на серваке месяц на ОБТ бегал! и 2 клана привел, и кучу паков.... меня знают до открытия, и АДМ в том числе видели что мы тестили обт и т.д!!! Если ты еще повторюсь "неадекват" то иди отдохди,сходи в бар, выпей пивка... расслабься пожалуйста. и в Конечном итоге высохни на простынке

FOREVERyoung

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перерос я с возраста.... "кача,тяганий", "клеветы", и неадекватного "агра". Так что удачи! Сохни на простынке ;-)

FOREVERyoung

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Administrator он моему другу писал вконтакте типо давай всю адену а я тебе рубли отправлю, я поэтому решил его спалить кидалу что бы он улетел в бан. значит уже 3-е жалование на него. БАН БУДЕТ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За такое моментально в бан улетают. Администрация баньте его. ОН РАЗВОДИТ НАРОД! , и по вашем словам "это уже не первая жалоба.."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАКОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ? ТЫ ЕЩЕ МОЕГО ДРУГА ВК РАЗВОДИЛ ОН МНЕ ПИСАЛ ПРО ТЕБЯ, Я ИЗ ЗА ЭТОГО ТЕБЯ СПАЛИЛ И СПЕЦОМ СКРИН СДЕЛАЛ.

 

Админ, вы как поняли я не вру и все время с доказательства. прошу выдать бан. Так как он чуть не развел моего друга на реальные деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит тема офф? ты хочешь что бы я щас выпросил у друга скрины что бы он сделал с вашей перепиской вк? это было часа 3 назад как он говорил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...