Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
lPSIHlEBANIYl

Дубль 2. Скрыто продают адену!

Рекомендованные сообщения

Что ты сливатся начинаешь,А ?

омг) будь мужиком уже, хватит спамить. админы бы уже давно отреагировали если бы я липу выдал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ban +

админ ясность дай в это дело.долго ждать будет?только твоего ответа ждем.то из за ддоса не играем щас опять сидим и ждем ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишите ники персонажей которых мы забанили, мы проверим историю чата еще раз, если увидим что автор темы прав, улетите в перманент по ХВИДУ, если нет, разбаним до 1 случая.

LittleSecret

и сделайте донки передаваемыми

FOREVERyoung

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Администрация!!!! ТАКОГО БОЛЬШЕ НЕ ПОВТОРИТСЯ!!! ИНФА 100% ЧТО МЫ ПИСАЛИ ЗА ПОКУПКУ АДЕНЫ ЗА КОЛЫ!!!!! НО НЕ ЗА РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ, ТУТ ВСЕ ПОКУПАЮТ ЗА КОЛЫ!!! И ПОЛ СЕРВЕРА ПИШУТ ПРО ПОКУПКУ АДЕНЫ,КОЛОВ!!! СДЕЛАЙТЕ КОЛЫ ВИДИМЫМИ В ТРЕЙДЕ И НЕ БУДЕТ ТАКОГО!!!! Я ТОЖЕ НЕНАВИЖУ ТАКОЕ РМТ!!!! СДЕЛАЙТЕ ПЕРЕДАВАЕМЫМИ И ТАКОГО БОЛЬШЕ НЕ ПОВТОРИТСЯ!!! А ТАК КОНЕЧНО БУДЕТ И ТОГДА НАДО ПЕРЕБАНИТЬ НУ ЗА СЕГОДНЯ МИНИМУМ 40 ЧЕЛОВЕК!

FOREVERyoung

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]66[/ATTACH] Fif14ka

ахаха говорит ненавидит РМТ но покупает адену ахахах))

 

это твой же ник верно ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха говорит ненавидит РМТ но покупает адену ахахах))

Сделают донки видимыми в трейде, этого не будет

FOREVERyoung

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишите ники персонажей которых мы забанили, мы проверим историю чата еще раз, если увидим что автор темы прав, улетите в перманент по ХВИДУ, если нет, разбаним до 1 случая.

ник HekpOman

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделают донки видимыми в трейде, этого не будет

Колы нужно покупать у администрации через сайт, и только.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колы нужно покупать у администрации через сайт, и только.

ТО есть ты хочешь сказать что серв параша и игровым путём тут не всего можно добиться?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты понимаешь что даже если я с тобой соглашусь что через Админа и только.... то сразу тебе вопрос... Админы сидят тут 24/7 ????? или они вообще должны не отходить и тупо на абсолютное каждое "ку" отвечать везде и на офруме и в игре?

FOREVERyoung

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТО есть ты хочешь сказать что серв параша и игровым путём тут не всего можно добиться?????

тут надо донить только премы и бафы, остальное все за пвп достается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты понимаешь что даже если я с тобой соглашусь что через Админа и только.... то сразу тебе вопрос... Админы сидят тут 24/7 ????? или они вообще должны не отходить и тупо на абсолютное каждое "ку" отвечать везде и на офруме и в игре?

Я писал по делу. что ты покупал адену - доказательство есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Администрация когда будет ответик уже??? Мы ждем...! Сделайте донки видимыми чтобы не возникало больше таких тем

FOREVERyoung

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я писал по делу. что ты покупал адену - доказательство есть.

Бля ну ты совсем дурак???? И КСТАТИ ЕПТААА БАН ТЕБЕ ТО НАДОООО!!!! ТЫ ЖЕ МНЕ ПРЕДЛОГАЛ КУПИТЬ У ТЕБЯ ЗА РЕАЛ!!!!

FOREVERyoung

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...