Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ILAkop

предлагаю закрыть ваш говно сервер.

Рекомендованные сообщения

администрация гавно сервера,предлагаю вам закрыть проект,сервер полная параша.железо не справляется с онлайном в 1к человек и вы прекрываетесь что это ддос.да вас может любитель неделями ддосить за 3 копейки.вы посмотрите на другой гве,ахрененый серв,буду так рад когда там будет новое открытие и все ливнут туда абсолютно все!у вас тупо скучный сервер.ребята валите на хуй от сюда.этот серв полюбому дома сделан из 2х пка.короче удачи вам не желаю так как вся администрация как и сервер конченные.вы бы еще весь серв в одну комнату в катах засунули.короче иди те на хуй!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы наверное расстроились из за 8 банов, извините.

image.php?di=EVRU.png

Админ красава!!! не ведись на провокацию ДАУНОВ!!!! да есть вопросы по серверу НО ЭТО СУКА ИХ ПЕРВЫЙ СТАРТ!!!!! другой ГВЕ тоже ПЕТУШИНЫМ был первые 3-4 ВАЙПА!!!!!!!!! и щас каждый ВАЙП дижбаланс классов!!!! на одном вайпы глады рулят на 2 дагеры на 3 ТАНКИ в ДК и с АРКАМИ!!!!! за 1 открытие это можно понять что будут какието недачёт! Москва тоже не сразу строилась! НА ВСЁ НУЖНО ВРЕМЯ И ОПЫТ!!!!! не падайте духам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы прекрасно видеть фарм и пвп зону близинг свамп.

Было бы прекрасно, если бы ты у бати на трусах засох, но увы и ах, я вынужден читать твои этюды на обоих форумах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...