Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

кидал рут с бп в +6 бо т проходило, насчет хавка ты снова ошибся курносый

нуб ты рут от бп и шакл у танка 2 разные системы прохождения, и заточка бижы тут ни как не влияет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и если что то не проходит не проще поднять на это шанс чем порезать все что можно и нельзя?

все не хочу с тобой спорить, пусть кенсел сделают на 30 секунд и хуярьте друг друга водой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай дич иди отсюда а, когда ни корни ни стан не хуя не проходят, еще и добежать не реально, дич это ты за хвака играешь я угадал ?

нуб ты рут от бп и шакл у танка 2 разные системы прохождения, и заточка бижы тут ни как не влияет.

это не я начал писать про рут а ты, конечно не влияет на м.деф занесите его обратно на яву плс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не я начал писать про рут а ты, конечно не влияет на м.деф занесите его обратно на яву плс

М деф это маг защита от урона, а от скилов резисты,бафы и показатели WIT/INT и так далее. походу тебе надо на яву

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М деф это маг защита от урона, а от скилов резисты,бафы и показатели WIT/INT и так далее. походу тебе надо на яву

расскажи давай мне как каст может влиять на прохождение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажи давай мне как каст может влиять на прохождение

если ты думаешь что WIT это только каст то мне тебя жаль )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты думаешь что WIT это только каст то мне тебя жаль )))

ладно как влияет шанс крита и каст на прохождение скилов, надеюсь ты не будешь отвечать и сразу пойдешь на яву

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно как влияет шанс крита и каст на прохождение скилов, надеюсь ты не будешь отвечать и сразу пойдешь на яву

быстро гуглишь молодец, слушай нуб мне с тобой обсуждать игру вообще не интересно, и я не говорил что WIT влияет на шанс прохождения, а привел как пример если ты внимательно прочитаешь, а не будешь доебываться и строить из себя знатока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

“это не я начал писать про рут а ты, конечно не влияет на м.деф занесите его обратно на яву плс

М деф это маг защита от урона, а от скилов резисты,бафы и показатели WIT/INT и так далее. походу тебе надо на яву

 

сядь обратно на бутылку и отвечай по 10 минут а потом пиши про гугл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так и не услышал ответа как вит защищает от скилов(root и shackle), еще раз говорю можешь не отвечать и убежать на яву и потом не пиши что ты такой даун перепутал wit с menом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так и не услышал ответа как вит защищает от скилов(root и shackle), еще раз говорю можешь не отвечать и убежать на яву и потом не пиши что ты такой даун перепутал wit с menом

Расскажи мне, какие у меня ауты, когда 7 ссов явакинга через макрос мне кидают кенсл.

Я серьёзно. Очень внимательно тебя слушаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так и не услышал ответа как вит защищает от скилов(root и shackle), еще раз говорю можешь не отвечать и убежать на яву и потом не пиши что ты такой даун перепутал wit с menом

Ну ты баран вот смысл с тобой общаться? Тебе сказано было я привел пример статы и все, мог написано КОН или мен суть не в этом олень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты баран вот смысл с тобой общаться? Тебе сказано было я привел пример статы и все, мог написано КОН или мен суть не в этом олень

ты сочинял 10минут это чтоб написать с ошибками? сьеби уже на яву

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажи мне, какие у меня ауты, когда 7 ссов явакинга через макрос мне кидают кенсл.

Я серьёзно. Очень внимательно тебя слушаю.

не понял как это относиться к этой теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажи мне, какие у меня ауты, когда 7 ссов явакинга через макрос мне кидают кенсл.

Я серьёзно. Очень внимательно тебя слушаю.

если ты насчет того какой кансел то я думаю арчера должны как минимум не приближаться на ренж 600 имея безоткатный даш это не сложно делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...