Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Boom1

Не правильный уровень прокачки умения Critical Power

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! Вот бегаю я даггерщиком(тх), значит, думаю дай посмотрю пассивные скиллы, и ОП нахожу там важнейщий для критических атак(боевые абилки, крит,атака с руки) скилл Critical Power 4 уровня прокачки. Подумал про себя...стоп это что такое, он же 6-го уровня максимальной прокачки.Прошу проверить и исправить.Спасибо

Проблемы индейцев шерифа не ебут
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все в порядке. Так было задумано.

Что значит так было задумано? в таком случае предлогаю урезать на 1 уровень скилл Long Shot у всех лучников!Всё чесно.

Проблемы индейцев шерифа не ебут
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы исправляли баланс профессий. ТХ ясное дело немного урезали. Луки тоже страдали и пострадают после ночной обновы. Все в порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы исправляли баланс профессий. ТХ ясное дело немного урезали. Луки тоже страдали и пострадают после ночной обновы. Все в порядке.

Страдают чем? вот знаете, все удиляюсь чем же они страдают...за тх использую максимальное уклонение(Ultimatum Evasion), меня бьет лучник и хоть бы раз промазал, хоть бы 1 чертов раз он промахнулся. вопрос на миллион, кто же всё таки страдает больше? ТХ с урезанными скиллами на атаку, длительным кастом абилок, или лучники которые "УРЕЗАНЫ"?

Проблемы индейцев шерифа не ебут
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы исправляли баланс профессий. ТХ ясное дело немного урезали. Луки тоже страдали и пострадают после ночной обновы. Все в порядке.

ТХ же, нужно добежать до кого нибудь, ну и? добежал ты? а у тебя атака порезана, скиллы кастуются пол года, а маг, лучник(больше на этом сервере никого нет) тебе за это время наваливают по 3к, которые не промахиваются,и критуют(маги) через каст...И я не ною! Ну не люблю я за лучников, магов играть! Это масс файт класс все правильно, с ренжи наваливать, но соло классы какого хрена(извиняюсь, эмоции) резать? Нытики типо: ТХ и так сильные блафф 100% и т.д. ЧУВААААААААК ты ходишь в ДК, Таллуме, у тебя из резистов к стану только баф ЕЕ резист шок, и блафф по своему свойству так и работает! Сбивает таргет и разворачивает спиной, а стан проходит отнюдь не всегда! АДМИН! ХВАТИТ УБИВАТЬ СВОЙ СЕРВЕР! ЧТО ЗНАЧИТ ТАК ЗАДУМАНО!?!?!?!?!?!?!?

Проблемы индейцев шерифа не ебут
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы исправляли баланс профессий. ТХ ясное дело немного урезали. Луки тоже страдали и пострадают после ночной обновы. Все в порядке.

Че вы у луков еще фиксить собрались

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас кто за лука играет начнут вонять типа луки и так слабые дайте им буст!) а то что бегаешь в дк +6 и ковом и получаешь от нуба 45а с А луком +0-3, 3к+ это норма луки просто порезаны в хлам...(нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас кто за лука играет начнут вонять типа луки и так слабые дайте им буст!) а то что бегаешь в дк +6 и ковом и получаешь от нуба 45а с А луком +0-3, 3к+ это норма луки просто порезаны в хлам...(нет)

Какой дк 6

ты копейки какие-то стоишь, как я без према

в тебя урон залетает, как в дефолтного бича в нулевом дк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой дк 6

ты копейки какие-то стоишь, как я без према

в тебя урон залетает, как в дефолтного бича в нулевом дк

Ох как горит то у лука:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...