Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Radish

Обсужения опроса о вводе умения.

Рекомендованные сообщения

Понимая, что людям нравится играть по шаблону, становиться грустно. Те персонажи, которые против скила/скилов, скажите честно, вам что, нравиться видеть 3 профы в игре? Войну луков с магами? Неужели это интересно и драйвово? Сервер умирает от такой скудности и однообразия. Сейчас игра происходит по одному сценарию: Тп на спавн -> зерг гонит от своего спавна другой зерг к ихнему спавну -> обратный бег к своему спавну от толпы врагов и так до бесконечности...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый, друзья! Хотелось бы сказать, что мой опыт игры в Ла2 около 10лет, и на проектах GVE я тоже не впервой.

Так сложилось, что я играю в данный момент на Вашем проекте и мне как игроку, не безразлична его судьба...

Далее по поводу "Обсуждения опроса о вводе умения"

  1. Как мне кажется, корень проблемы вовсе не в классах ближнего боя, а в отсутствии локаций для них!
  2. В отсутствии насыщенности, динамики(хода развития) на сервере.
  3. Проект новый, по этому - конечно же ещё сырой, но я вижу, что Администрация горит желанием наполнить его различными вариантами, видоизменениями и разновидностями, как мы можем наблюдать в данной теме про умение Rush Impacto_O. Я кстати, ПРОТИВ добавления.
  4. Возможно, достаточно придумать и добавить какие либо:

  • Битвы за форт. Добавить, придумать и реализовать Осады замков в итоге с бонусом для Фракции за захват.
  • Захват Территории земли, на которой фармит та или другая фракция.
  • Различные Эвенты каждые 30-45 минут. Так же могут поспособствовать для выбора класса ближнего боя.
  • Разнообразить Квесты и награду за них.
  • Добавить новые локации, где будет удобно собирать паровозы из мобов для классов Дестр и ВЛ.(Допустим)
  • Добавить Primeval Isle для фарма Top life stone. Что даст невероятные и вечные сражения. И буст для фарм классов.

В общем, здесь как и в жизни "Все профессии нужны, все профессии важны" :)

Была бы лишь возможность где применить, и желание творить!!!

Всем спасибо за внимание, с Вами был Макс. Удачи в начинаниях.

gl hf.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый, друзья! Хотелось бы сказать, что мой опыт игры в Ла2 около 10лет, и на проектах GVE я тоже не впервой.

Так сложилось, что я играю в данный момент на Вашем проекте и мне как игроку, не безразлична его судьба...

Далее по поводу "Обсуждения опроса о вводе умения"

  1. Как мне кажется, корень проблемы вовсе не в классах ближнего боя, а в отсутствии локаций для них!
  2. В отсутствии насыщенности, динамики(хода развития) на сервере.
  3. Проект новый, по этому - конечно же ещё сырой, но я вижу, что Администрация горит желанием наполнить его различными вариантами, видоизменениями и разновидностями, как мы можем наблюдать в данной теме про умение Rush Impacto_O. Я кстати, ПРОТИВ добавления.
  4. Возможно, достаточно придумать и добавить какие либо:

  • Битвы за форт. Добавить, придумать и реализовать Осады замков в итоге с бонусом для Фракции за захват.
  • Захват Территории земли, на которой фармит та или другая фракция.
  • Различные Эвенты каждые 30-45 минут. Так же могут поспособствовать для выбора класса ближнего боя.
  • Разнообразить Квесты и награду за них.
  • Добавить новые локации, где будет удобно собирать паровозы из мобов для классов Дестр и ВЛ.(Допустим)
  • Добавить Primeval Isle для фарма Top life stone. Что даст невероятные и вечные сражения. И буст для фарм классов.

В общем, здесь как и в жизни "Все профессии нужны, все профессии важны" :)

Была бы лишь возможность где применить, и желание творить!!!

Всем спасибо за внимание, с Вами был Макс. Удачи в начинаниях.

gl hf.

Т.е. миликам по вашему предложению останется только фармить на дино, участвовать на ТВТи бегать по кв? Из предложений, высказанных вами, ни одно не прибавит мили классы в поле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше разным классам давайте разные скилы.

танкам крюк что бы танчил

ножам хайд что бы был незаметным

некоторым более сильным (дестр тир вл) обычный раш

другим раш-импакт(глады, гномы)

тогда будет интересно

Бред

 

предложи свой вариант разнообразить серв профами а н просто " гавно или бред"

 

Скилл добавлять не нужно так так мили профы они не созданы для войны в чистом поле , и подобный скилл им нечем не поможет в масс замесе. разве что 1х1 .Тирам , дестрам и палу скил добавлять нельзя . Просто нужно поскорей ввести локу для мили и все будет , и нытье закончится . И хотелось чтоб у постов увеличили время их спавна после убийства,так как челики на них сидят часами и афк фармят , припятствуя развитию 20-ти копеечных товарищей так как им некуда пойти , все посты по кд фармяться .

да танкам не дали раш но им дали пати уд зеркало и т.д. скилы

тут админы не говорят давать иконы танкам как на хф и т.д. а простой скил 1н для играбильности таном и другим мили профами чтоб им было проще дойти карл не убить а просто дойти хотя бы

 

у меня свой пример словил 2 крита от джавакинга[ATTACH=full]76[/ATTACH] мой баф это фул резы м деф 1228 тт сет 0-3 по мне луки не так сильно бьют хоть я и м МЖлайте сейчас 0-3 мои хп 8567 цп 2752

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред

 

предложи свой вариант разнообразить серв профами а н просто " гавно или бред"

 

 

да танкам не дали раш но им дали пати уд зеркало и т.д. скилы

тут админы не говорят давать иконы танкам как на хф и т.д. а простой скил 1н для играбильности таном и другим мили профами чтоб им было проще дойти карл не убить а просто дойти хотя бы

 

 

 

Локации будет вполне достаточно .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Локации будет вполне достаточно .

то есть в 1х локах будут воевать маги/луки если луков не понерфят так что станут не играбилными а в других локах будут мили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть в 1х локах будут воевать маги/луки если луков не понерфят так что станут не играбилными а в других локах будут мили?

А может это и к лучшему) вообще пора сделать сервер, где забытые мили классы себя реализовывали бы, мало того, было бы время баффа денсы/сонги/кот/конь по оффу - были бы и живые саппорты, и в пвп 1х1/1х2можно было бы увидеть их же, кот/конь, да даже одетый гном может убить того же сундучника к примеру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы с другими вещами разберитесь.

прежде чем добавлять скил , скоторый в 90% вероятности будет не сбалансированный так же как криты магов, м дэф , тх которых пачкой бьешь а им по хуй.

Откидывает назад после использования умения Dash.

Для начала сделайте баланс на данный момент между "играбельными" классами, типо луки маги и дагеры.

Админ в игру заходил хоть?

пол серва СС и пол серва Луки с дагерами.

нет удивления почему все на сс резко пересели? кек.

А потом уже вводите свои новые скилы , пока не будет баланса у магов и луков , другие классы в стиле гладов , танков и тд работать не будут.

и не балабольте про то что я бомж и ною потому что меня сливают.

ник Immortal фул маг фул лук.

так же на изи убиваю других , но интереса играть нет когда не реализованы ни классы ни локации!

АП НА ХЕР

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может это и к лучшему) вообще пора сделать сервер, где забытые мили классы себя реализовывали бы, мало того, было бы время баффа денсы/сонги/кот/конь по оффу - были бы и живые саппорты, и в пвп 1х1/1х2можно было бы увидеть их же, кот/конь, да даже одетый гном может убить того же сундучника к примеру

с такими запросами тебе на х1-х4 или классик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с такими запросами тебе на х1-х4 или классик

Я понимаю, что такого не будет, просто соскучился, крик души)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за то что бы добавить этот скил Дестрам, Палам, ТК, ШК БД, СВС.

и будут много БДшек, и танков бегать

и на оли они будут гнуть то шо надо и 1х1 они будут давать не плохо

 

на ИО бегал БД очень нравилось, тут не 1 БД не видел играющего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...