Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Админ я все конечно понимаю там заняты обновами и тд. но вы когда нибуть забнаните этих ботов? они гоняют с открытия сутками в 76 локе с базы синих, мне аж смешно становится, зайдите на рынок, откуда у бомжей на продаже по 100 S випок, ресурсов 600+, я писал вам в личку и темы на форуме создавал, через форум прописывали их ники на бан, а ани как бегали так и бегают.

Жду ответа Админа по теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админы, вам доверия нету. Вам предоставляешь скрины с ботами или людьми которые продают/покупают адены. Вы их баните и через 10 минут разбан.

 

И ваш серв "PTS-GVE" никак не похож на ГВЕ. Что бы был баланс и всеми играли сделайте так что бы криты у всех не по 5-8к были а по 2-3 и вот будет игра,

кароче вы сами хотели сделать похожий серв но не хотите слушать предложения !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свали плиз с этой темы это только для админа. Я уже 3 раза писал Tone, главный бот который по кд бегает с поста про него весь сервер знает почему он еще не в бане?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свали плиз с этой темы это только для админа. Я уже 3 раза писал Tone, главный бот который по кд бегает с поста про него весь сервер знает почему он еще не в бане?

он со старта серва бегает там :D на 76 мобов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, Тоне уже часть этого сервера) пусть бегает) вообще я бы некоторых ботов оставил, они хоть как то рынок оживляют, а то вы без ключей, б точек и т д останетесь) подумайте о себе в первую очередь) о том что потеряете вы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админы, вам доверия нету. Вам предоставляешь скрины с ботами или людьми которые продают/покупают адены. Вы их баните и через 10 минут разбан.

 

И ваш серв "PTS-GVE" никак не похож на ГВЕ. Что бы был баланс и всеми играли сделайте так что бы криты у всех не по 5-8к были а по 2-3 и вот будет игра,

кароче вы сами хотели сделать похожий серв но не хотите слушать предложения !

да всем по хуй на тебя хач ебаный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tone не бегает со вчерашнего вечера.

А скандал все еще фармит зону около хай рб на адрике после прайма?

или уже тоже вычислили ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А скандал все еще фармит зону около хай рб на адрике после прайма?

или уже тоже вычислили ?

Это один и тот же бот. Все улетели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...