Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ушли с сервера школьники и ботоводы,а говорят что серв умирает,баюм щас показал как умирает,фан был норм,если бы рб было побольше какие не будь то фаны были без конечно,просто один написал что сервер умирает и пошл ажиотаж,все пиздабольство,Администрация обновления думайте рб новых я не знаю чтобы канам было интересно.

XG06Bwz.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фортов так не хватает,еще бы с плюшками как для удержания так и нападающих :oops:

Верочка я тебя знаю пусичка ты с нами фанилась ты бп отличная :oops:

XG06Bwz.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фан есть но в одну калитку братия и сестры

Брат мой я эту тему и поднял чтобы Админ подумал об обнове. Чтобы рб было для фана и стимула

XG06Bwz.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фортов так не хватает,еще бы с плюшками как для удержания так и нападающих :oops:

форты будут они же сказали. просто это все не делается по щелчку пальцев. + птс сборку кодить сложнее чем яву

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у админов сейчас и так по идем куча работы мы можем им помочь только

1 донатить

2 идеи и предложение

3 верить что все получиться и ждать

4 тестить их фиксы тестить разные профы

5 придумайте сами мне лень)

6 здесь может быть ваша реклама хД

7 делать баг репорты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это понятно ну надо пере открытия серва полюбЭ,потому что чтобы пустить рекламу,ну я даже рекламу видел в вк,значит они норм бобла отдали.

XG06Bwz.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы просите посты рб и форты (Такая же хуйня однаобразная будет как на гве (Хотя бы вид форта другой сделать, локи разные, эвент какой-нибудь новый придумать, поставить теродактелей в обычные фарм зоны с дропом хай мид топ лсов с % небольшим !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет фортов есть мысля есть же территория с захватывающимися кх

а так всего 3 вида фортов есть на годе и выше не играл так что не могу сказать что то добавили или нет

и не торопитесь вводить нововведения надо доработать хоть часть из того что уже есть

с лсами не вижу проблему раз в час топчик выбивал +_ чаще фанился чем фармил мобов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...