Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

ИСПРАВИТЬ?  

4 пользователя проголосовало

  1. 1. ИСПРАВИТЬ?

    • ДА
      2
    • Зае*ло пальцы ломать
      2


Рекомендованные сообщения

Админ, наблюдаю такую хуйню с которой нереально играть.

 

Сделай что бы скилы норм клацались, что бы после касеты дать вампирик сразу же надо клаву сломать сука что бы дал ся скил , это хуйня ебаная выходит. Так внатуре луко серв будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ КАСЕТА, ЧТО БЫ ДАТЬ СКИЛ НАДО СЛОМАТЬ КЛАВИАТУРУ КАКАЯ_ТО ХУЙНЯ С МАГАМИ ПРОИСХОДИТ, АДМИНЫ ШАРЯТ НО НЕ ХОТЯТ ДЕЛАТЬ! ЧТО БЫ СКИЛ НАЖАЛСЯ НАДО КНОПКУ СЛОМАТЬ !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нахуй мне твой лук ебаный. клава новая. Кароче редкая хуйня такая встречается на серваках думал тут такого не будет, вот причина того что я не буду играть. и многие которые чувствуют эту хуйню тоже не будут играть я думаю (даешь скил, что бы после него дать ещё любой другой надо блять с такой силой на цыфру нажать что бы скил сразу полетел в бой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- 1 форумный нытик

хотел бы играть играл и нашел способ решение данного вопроса а с тем как был составлен твой пост ты явно не нуждался в помощи а очередная тема с нытьем и оскорблением админов

21 век на дворе любой вопрос можно решить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем если я его правильно понял, скил нажимается не с первого раза, чар тупит, у меня такое тоже бывает, не так часто, но бывает, судя по всему это лаги, если я правильно помню, то сервак расположен в Москве, Админчики дайте ip сервека, хочу проверить пинг до сервака. В первый раз такое встречаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я играю при пинге 167 и это при том, что я нахожусь на самом юге Приморского края. Дальше меня только Япония и Южный полюс. И такой ху.... не замечал на магах!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет админам!, Я играю за СС , есть проблема,когда 1vs1 с ТХ

1.По моему надо немного подрезать "Mirage" слишком часто сбивает таргет.

2.Когда выделяеш его заново (просто не все наводят таргет за 1 клик) вместо того чтобы ёбнуть аурой флэш, бьёт от руки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет немного не понял что за касета и что с ней не так?

Приведу пример от лица мма, бьешь водичкой несколько раз, нажимаешь соляру, она не вылетает. Бьешь водичкой, потом усердно тыкаешь на солярку раз 5, тогда летит норм. Ну мне норм я уже подстроился. Это на птс так, резко действие не отменяется другим.

abc63e7.png
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...