Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

есть вопросы о том как на данном проекте реализованы такие умения как Focus Chance и Focus Power тестил на маникенах, мобах и на игроках делал твина но разницы больше чем в 50-100 единиц урона я не заметил при уроне в 2-3к (тест был без колец с Б и Ц дагерами)

мб это фишка серва или не правильная работа данного скила

из того что я нашел (источник http://lineage.pmfun.com/list/buffstats)

Focus Chance - Critical Chance from front -30%, Critical Chance from side +30%, Critical Chance from back +60%. This includes the "blow" series of skills.

Focus Power - Critical Damage from front -30%, Critical Damage from side +30%, Critical Damage from back +60%

а так же П.атака тут влияет на урон с абил это по птс так должно быть или ошибка? на сколько помню стр и п атака не должна влиять

Focus Death - я не тестил но описание такое Critical -30%, Blow land rate +60%, Critical Damage from front -30%, Critical Damage from back +90%

 

прошу проверить и знающим людям отписаться поведать что и как должно быть

 

так же если кто то заметил еще какие не доработки по дагерам прошу отписаться ниже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ тема с откидыванием при использовании даша уже поднималась, подниму ещё раз. А так в целом АП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а так же П.атака тут влияет на урон с абил это по птс так должно быть или ошибка?

так должно быть. она влияет но не значительно, по этому максить её толку нету для дагера.

astro-650x366.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так должно быть. она влияет но не значительно, по этому максить её толку нету для дагера.

спс за ответ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если возможно опишите в какой то теме или дайте ссылку с изменеными скилами чтобы у людей не было вопросов о их работоспособности

и не было необходимости их тестить

я сегодня место того чтоб играть фаниться занялся проверкой и тестами скилов своих сабов бафа и т.д. имея больше информации было бы легче

просто не зная как работает тот или иной скил люди могут подумать что кривой серв а не задумка или фишка для баланса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это было сделано так понимаю для баланса или ошибаюсь?

сделано для того, чтобы даггерщиками не играли

Проблемы индейцев шерифа не ебут
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это было сделано так понимаю для баланса или ошибаюсь?

все делается что б подосрать игроков)

офкорс для баланса) на данный момент я выше 3.5к от дагеров не принимал, по ПЛ сету

astro-650x366.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделано для того, чтобы даггерщиками не играли

Здесь максимально все сделано, чтобы не играть дагерщиками, так лучше звучит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и идет замкнутый круг маги и луки

луки ноют на магов а маги на луков

да и на тему баланса какая исходная точка вашего баланса от чего вы отталкиваетесь? когда вносите изменения в скилы старт игры середина или енд гейм когда все переточены с эпиком и т.д.?

 

хотел бы увидеть ответ от администрации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если возможно опишите в какой то теме или дайте ссылку с изменеными скилами чтобы у людей не было вопросов о их работоспособности

и не было необходимости их тестить

я сегодня место того чтоб играть фаниться занялся проверкой и тестами скилов своих сабов бафа и т.д. имея больше информации было бы легче

просто не зная как работает тот или иной скил люди могут подумать что кривой серв а не задумка или фишка для баланса

ап

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...