Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Да все серверах умер , всем удачи ! Хуй вам в рот голуби ебаные ! Встретимся на Дриме черти , буду вам так же хуй к носу подводить прямо с открытия ! Админы черти ебаные ! Я продавал Адену за Реал ! Меня спалили ! Смотрю телепортнулся куда то , опа в тюрьме ! По смотрю сало повесили чтоб сое не сделал ! Пишу админу за что ? В тюрьму ? Он говорит РМТ ! Ну и хуй с вами , захожу в личный кабинет , жму персонажа в город ! Все Адену продал ! А вы тупые , даже в тюрьму нормально посадить не можете !

ebat' ti obijenniy, ya bi tebe prosto vse tulovishe prostrelil gandon!!!!!

na dream?????? ebat' oluh, tam igrayout petuhi tipa tebya i ni odin normal'niy tag tuda bi ne poshel)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ebat' ti obijenniy, ya bi tebe prosto vse tulovishe prostrelil gandon!!!!!

na dream?????? ebat' oluh, tam igrayout petuhi tipa tebya i ni odin normal'niy tag tuda bi ne poshel)

Ты бы у меня член отсосал !!!! Хуепутало ебаное !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ebat' ti obijenniy, ya bi tebe prosto vse tulovishe prostrelil gandon!!!!!

na dream?????? ebat' oluh, tam igrayout petuhi tipa tebya i ni odin normal'niy tag tuda bi ne poshel)

Как на счёт Того что ты мои рыжие яйца возьмёшь в свой рот ??? И будешь обсасывать их?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо закрывать сервак, недели нет!!! А должен стоять минимум 2 месяца.... это жопа!! Я дум аю дамины добавят контент и дадут рекламу.... надеюсь переоткрытия не будет пару месяцев точно!

Не надо закрывать потому что ты одетый ?? Надо сервер пере открывать,с новыми локациями,а ты загоняешь про рекламу,какой толк если они пустят рекламу народ скажет аааа я на нем играл там онлайна нет,будет люди после нового старта,разве не понятна,вас не будет на другом старте,да и срать мы будим и будим нагибать я уверен я знаю кто в пачку пойдет и каким составом. С нами даже вары контакт держали,отдавали рб чтобы у всех буйств был а не как ДАЙМ МНЕ,я только это слова и слышал пока за красную фрак не перешел. Кто понял о чем я ++++++:eek:

XG06Bwz.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как на счёт Того что ты мои рыжие яйца возьмёшь в свой рот ??? И будешь обсасывать их?

тебя природа обидела ты решил на форуме хуйню постить? боже блять, походу где-то в залупинске есть специальный завод по производству таких дегенератов как ты и остальные. В теме про рекламу и просьбу пиарить серв, ты влил какой-то кал о том, что ты рмтшил и тебя не посадили в тюрьму ты жмешь тп в город, ебать ты такой ахуенный хакер прям блять пиздец админ вскрывайся овербафер вышел на охоту!! Ёбаный ирод и проклятый Иуда ты обоссаный таким как ты на улице хавку дают. бомжина тупоголовая, уберись от сюда, люди пытаются настроить комуникацию с админом, а от твоего шлака и извержений кала даже желания читать что либо нету.

4695912aa5ea.jpg

astro-650x366.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фифа без обид,я когда перешол к типам за красну фрак,я только тебя и видел у тп в городе просив шмот уходящих,на фане мало вас было,пересел на гномку,Ты Кл просишь шмот у своих сакланов,обязанность кла одевать людей которые с тобой играют а не просить у них ДАЙ МНЕ, я помню первых рб,ты взял топ лсы не поделил их продал одну вставил в сом да? нашему асистеру отдали сом с рб,ты его забрал и взял у него ДК сет тип ушел с серва ты не продал этот шмот а просто себе чисто оставил,тип тебе подогнал 7к адены ты не поделил их на клан,ты купил себе ТТ сет еще в добавок я помню ты просил точки Ы арма чтобы точнуть ТТ ,это как называется ??? с тобой остался играть соска и какоин,и еще кто то,азара ушел к хубеббубе,мы ушли потому что поняли что к чему ушел я якудзе и Юра овер.

Так что кто увидит гномку у ТП в городе ник LittleSecret давайте шмот примет в дар всегда....

XG06Bwz.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебя природа обидела ты решил на форуме хуйню постить? боже блять, походу где-то в залупинске есть специальный завод по производству таких дегенератов как ты и остальные. В теме про рекламу и просьбу пиарить серв, ты влил какой-то кал о том, что ты рмтшил и тебя не посадили в тюрьму ты жмешь тп в город, ебать ты такой ахуенный хакер прям блять пиздец админ вскрывайся овербафер вышел на охоту!! Ёбаный ирод и проклятый Иуда ты обоссаный таким как ты на улице хавку дают. бомжина тупоголовая, уберись от сюда, люди пытаются настроить комуникацию с админом, а от твоего шлака и извержений кала даже желания читать что либо нету.

4695912aa5ea.jpg

Ахахахах да я смотрю ты в фотошопе ахуенно работаешь ?) тебя случайно цыганский барон не лупил в твою разорванную жопу?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахахах да я смотрю ты в фотошопе ахуенно работаешь ?) тебя случайно цыганский барон не лупил в твою разорванную жопу?)

единственное, что сделал цыганский барон это украл у тебя мозг.

astro-650x366.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как на счёт Того что ты мои рыжие яйца возьмёшь в свой рот ??? И будешь обсасывать их?

rijie yaica hahahaha vseh blag

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче бестолочь ебливая!!! Свободен !

какой же ты все таки мусор, ты даже не можешь реагировать адекватно на конструктивную критику. о чем с тобой вести разговор если ты пишешь 2 калийных сообщения и сливаешься. или же все таки ты послушал меня и подрочил?

astro-650x366.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, вы когда играете, у вас в правом верхнем углу есть надпись - Alfa 1.0, дайте админам обработать и реализовать весь фидбек

  • ToriBlack

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как на счёт Того что ты мои рыжие яйца возьмёшь в свой рот ??? И будешь обсасывать их?

Ты кучеряво базаришь валет подшконный, какие рыжие яйцы у ослоёба горного? Закрой свой вафлет, пока тебе туда моркови не напихали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помимо всех проблем ещё сервер не интересен тем, что это сервер луков и немного магов. Луки далеко стреляют, маги сильно выносят другие классы, глады дестры тиры танки тут вообще как полубоевой класс настроены, в пвп ими трудно, многие жалуются.

Админам желаю удачи на новом открытии Альфа 2.0, надеюсь там мы увидим и гладов и дестров и тиров и танков, с суммонерами можно что-то ещё сделать, чтобы был смысл суммонами играть. Если делать всё как на ИО, то это не будет плагиатом, так как тот сервер стоился длительное время с помощью советов игроков, по-этому можно делать подобный проект и я не думаю, что это кто-то осудит, разве что кроме администрации сервера ИО))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...