Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Маги тут такие как должнв быть, у луков дамаг огромный, а насчет других классов, их реально не хватает

FOREVERyoung

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маги тут такие как должнв быть, у луков дамаг огромный, а насчет других классов, их реально не хватает

Маги нормальные потому что ты сам на маге бегаешь? Я могу сказать так что я играл луком и что каста и криты у магов сильно бьют по ТТ сету.

И луки норм играют просто у луков есть возможность купить бая и ака а валд для магов там цена завишана.

XG06Bwz.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маги тут такие как должнв быть, у луков дамаг огромный, а насчет других классов, их реально не хватает

kstati, vpervie za mnogoe vremya. oni ne takie uj tut hard, no oni kak ran'she pryam....priyatno aj lyubim igrat'.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это первый вайп, что вы хотели.Админ, Если не будет притока онлайна (любыми способами, хоть ботов добавляй или разрешай, делай биржу-все равно половина тут как боты играют) то кароч серву гг меньше чем за неделю. СРочно обнову с какими то норм фиксами и всем уведомление на мыло. Типо поцоны все норм, залетаем обратно

 

 

/summon admin

abc63e7.png
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделали бы так что бы резист пп возвращался а не тупо клинсался сурендом, и норм были б маги, а так то что то слишком много бустится шанс маг крита, луки ну такое думаю 2к по норм робе без эпика с ы луком это не много

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фифа без обид,я когда перешол к типам за красну фрак,я только тебя и видел у тп в городе просив шмот уходящих,на фане мало вас было,пересел на гномку,Ты Кл просишь шмот у своих сакланов,обязанность кла одевать людей которые с тобой играют а не просить у них ДАЙ МНЕ, я помню первых рб,ты взял топ лсы не поделил их продал одну вставил в сом да? нашему асистеру отдали сом с рб,ты его забрал и взял у него ДК сет тип ушел с серва ты не продал этот шмот а просто себе чисто оставил,тип тебе подогнал 7к адены ты не поделил их на клан,ты купил себе ТТ сет еще в добавок я помню ты просил точки Ы арма чтобы точнуть ТТ ,это как называется ??? с тобой остался играть соска и какоин,и еще кто то,азара ушел к хубеббубе,мы ушли потому что поняли что к чему ушел я якудзе и Юра овер.

Так что кто увидит гномку у ТП в городе ник LittleSecret давайте шмот примет в дар всегда....

как можно к этому хуесосу было изначально в таг вступать. офк 95% вступивших - дегроданты, там по названию тага и первому посту в топике понятно все было по-моему лол.

77f2b9c3a4a0.png goodfun-team.ru community since 2010

Gf team lf talents - Click

По набору в скайп - livingdeath8

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы дегенераты от которых вы сыпитесь, ору..... Давайте больше агра пл3 на нас))))))) и сасай сасай дальше)

FOREVERyoung

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рекламы куча. было со старта и досих пор есть.

на всех анонсерах выкуплены топы

вот токо те что нашел на вскидку

[ATTACH]95[/ATTACH] [ATTACH]96[/ATTACH] [ATTACH]97[/ATTACH] [ATTACH]98[/ATTACH]

+ кто то говорил что видел банеры на майл ру и т.д. у меня просто адблок и я их не вижу, но думаю они там досих пор есть.

так что хз что за херню вы пишите.

вкидывать ЕЩЕ больше рекламы сейчас нету смысла. на пвп сервак которому больше недели мало кто захочет ити.

Все кто хотели прийти уже пришли на старт. и было реально дохера народу. там по моему онлайн до 1500 доходил. и это очень хорошо для 1 открытия.

Просто люди быстро слились. слились потому что очень мало контента. сервер сырой.

вот когда доработают, добавят больше контента, тогда и будет дольше жить.

просто ждите следующего открытия. москва не сразу строилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рекламы куча. было со старта и досих пор есть.

на всех анонсерах выкуплены топы

вот токо те что нашел на вскидку

[ATTACH]95[/ATTACH] [ATTACH]96[/ATTACH] [ATTACH]97[/ATTACH] [ATTACH]98[/ATTACH]

+ кто то говорил что видел банеры на майл ру и т.д. у меня просто адблок и я их не вижу, но думаю они там досих пор есть.

так что хз что за херню вы пишите.

вкидывать ЕЩЕ больше рекламы сейчас нету смысла. на пвп сервак которому больше недели мало кто захочет ити.

Все кто хотели прийти уже пришли на старт. и было реально дохера народу. там по моему онлайн до 1500 доходил. и это очень хорошо для 1 открытия.

Просто люди быстро слились. слились потому что очень мало контента. сервер сырой.

вот когда доработают, добавят больше контента, тогда и будет дольше жить.

просто ждите следующего открытия. москва не сразу строилась

Просто надо было делать рекламу на ОБТ, дабы все протестить, а потом уже открывать полноценный сервак не альфа1.альфа2, и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто надо было делать рекламу на ОБТ, дабы все протестить, а потом уже открывать полноценный сервак не альфа1.альфа2, и тд

дак реклама на обт была. я как раз узнал об этом сервере благодаря рекламе и пришел сюда когда еще было обт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделали бы так что бы резист пп возвращался а не тупо клинсался сурендом, и норм были б маги, а так то что то слишком много бустится шанс маг крита, луки ну такое думаю 2к по норм робе без эпика с ы луком это не много

ты хуесос вообще уходи теперь с форума)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

!СЕРВЕР СУПЕР БЫСТРО УМИРАЕТ!!!! РЕКЛАМУ БУДЕТЕ ВКИДЫВАТЬ??? ВСЕ ПОУХОДИЛИ!!! МЫ ТОЖЕ ДУМАЕМ НА ЭТОТ СЧЕТ! ЧТО АДМИНЫ СКАЖЕТЕ???

p.s - на новом открытии нас не будет!

 

АП ЗА РЕКЛАМУ"!!!!!

не наркомань фифа , нет смысла сюда влаживать рекламу , не кто уже не вернется , нужно доделать локи рб форты деревни и тд и тп , сделать зону дедматч . и переоткрыть к хуям . если вас 9 человек не будет , не к то не обидеться )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не наркомань фифа , нет смысла сюда влаживать рекламу , не кто уже не вернется , нужно доделать локи рб форты деревни и тд и тп , сделать зону дедматч . и переоткрыть к хуям . если вас 9 человек не будет , не к то не обидеться )

так то прав. но надо на будущее побольше пипла. новички заходят без опаски и начинают играть даже сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так то прав. но надо на будущее побольше пипла. новички заходят без опаски и начинают играть даже сейчас.

не факт что новечки )) может то боты )) в лоу зоне очень много ботов было , думаю стоит убрать там дроп ресов и ключей пусть падают краски и хп цп А грейд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...