Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Переводите сейчас сервер в режим ОБТ. Тем кто донатил(если они ЕЩЕ ИГРАЮТ) то, верните на счет В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ(без варианта вывода), дабы на СТАРТ они смогли воспользоваться тем же, что они купили на данный момент. Кажется это лучший вариант. И сейчас по ходу открытого теста вводите (предупредив за день) после ночных(утренних) рестартов то, что вы хотите по частям(или же сразу полным объемом.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они протянут сервер ещё неделю чтоб не возвращать донат , в теме сказано что вернут деньги за последние две недели ) так вот ещё 4 дня и можно не возвращать ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они протянут сервер ещё неделю чтоб не возвращать донат , в теме сказано что вернут деньги за последние две недели ) так вот ещё 4 дня и можно не возвращать ))

... sporit' ne hochu, ti prav pohodu)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все в порядке, мы просто активно занимаемся обновлениями до 2.0, ОБТ пока включать не будем, нет смысла в этом особого. Возможно скоро будет тема с демонстрацией некоторых "фишек" и того что будет дальше. (По секрету скажу, что мы немного по среди карты снесли гору :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все в порядке, мы просто активно занимаемся обновлениями до 2.0, ОБТ пока включать не будем, нет смысла в этом особого. Возможно скоро будет тема с демонстрацией некоторых "фишек" и того что будет дальше. (По секрету скажу, что мы немного по среди карты снесли гору :)

Страшно представить зачем вы снесли её :eek::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть,что ты донатил через сайт на персонажа,вернут?

Я это подразумевал. А там будет что будет -_-

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понял что все будет внедрятся через апдейтер ? или просто вы все обновы ( даже будущие ) и выложите потом? или мы будем все видеть постепенно ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понял что все будет внедрятся через апдейтер ? или просто вы все обновы ( даже будущие ) и выложите потом? или мы будем все видеть постепенно ?

Внедряться надеюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...