Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

магам и лукам ренж урезать ))) наркоман , лук который бьет в претык и маг который бьет в претык не маг и не лук а так крип ) тогда будут бегать танки с луками и ебать всех во все щели .

братик этот лобстер такой долбоеб шо просто край,не смотри в его сторону,это же параша бесплатная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

магам и лукам ренж урезать ))) наркоман , лук который бьет в претык и маг который бьет в претык не маг и не лук а так крип ) тогда будут бегать танки с луками и ебать всех во все щели .

Не впритык а на 700/650 ренжи, если у тебя проблемы с ориентацией в простоанстве как у твоего кореша имбы с мозгом то укажите номер счета куда скидывать на лечение. Насчёт танков с луком - то при таком фиксе админ естественно подумал бы о том чтобы у других проф с луком ренж был тоже около 600, он же не такой аут отбытый как ты со своим дружком. Прежде чем писать хотябы подумай. Вообще неплохо что ты дал хоть какую то инфу, но это неплохо лишь по сравнению с нулиной постом ниже...

abc63e7.png
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сно

братик этот лобстер такой долбоеб шо просто край,не смотри в его сторону,это же параша бесплатная

братик этот лобстер такой долбоеб шо просто край,не смотри в его сторону,это же параша бесплатная

Снова ноль фактов, пустой треп, ты мне напоминаешь блондинку только у неё хуй во рту а у тебя во всех отверстиях, вымри плз из этой темы, повторюсь, ты юзлесс

abc63e7.png
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

братик этот лобстер такой долбоеб шо просто край,не смотри в его сторону,это же параша бесплатная

shluha ti menya toje bratikom nazival

dlya tebya brat lyuboi

ti prosto petuh

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сно

 

 

Снова ноль фактов, пустой треп, ты мне напоминаешь блондинку только у неё хуй во рту а у тебя во всех отверстиях, вымри плз из этой темы, повторюсь, ты юзлесс

ne otvechai im nahui ya ih pogashu shas oboih tut

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ne otvechai im nahui ya ih pogashu shas oboih tut

Гаситель хуев) по теме пиши. А не балаболь. Кто тут получается посты набивает как не ты?)

Сно

 

 

Снова ноль фактов, пустой треп, ты мне напоминаешь блондинку только у неё хуй во рту а у тебя во всех отверстиях, вымри плз из этой темы, повторюсь, ты юзлесс

Я не понимаю какие тебе факты надо, глад твоему хавку 2-3 соника даст он уляжется. Про магов вообще молчу. Вот это будет результат твоего среза рендж. ТХ задача всегда добежать, с таким рендж он будет это делать всегда. Полыхание будет как я писал выше. Зачем тогда играть за магов или луков, если можно взять глада, купить зарядки, и кидать тупо соники(1 кнопка, 600 рендж), а ведь у глада еще и даш есть и уд...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гаситель хуев) по теме пиши. А не балаболь. Кто тут получается посты набивает как не ты?)

 

Я не понимаю какие тебе факты надо, глад твоему хавку 2-3 соника даст он уляжется. Про магов вообще молчу. Вот это будет результат твоего среза рендж. ТХ задача всегда добежать, с таким рендж он будет это делать всегда. Полыхание будет как я писал выше. Зачем тогда играть за магов или луков, если можно взять глада, купить зарядки, и кидать тупо соники(1 кнопка, 600 рендж), а ведь у глада еще и даш есть и уд...

Галю дамажит в среднем 1к, массухи 800+, за два три Соника уляжется если только все три будут криты, сотка разницы ренжа тоже ощущается, ты сможешь бить за хавка глада и на каждые 2-3 удара получать соник) вобщем играть будут и те и другие, а мы этого и добиваемся, естественно одним фиксом ренжа не обойтись, но надо тестить и тд, я озвучил лишь то что лежит на поверхности

abc63e7.png
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А администрацией проекта, в принципе, все ясно.

Основные тезисы:

-СЕРВЕР НЕ УМЕР (просто на нем не играет никто)

-МЫ СКОРО ПЕРЕВЕДЕМ ЕГО В РЕЖИМ ОБТ

-ВЫ ЗАДОНАТИЛИ "ГОТОВОМУ ПРОЕКТУ" (СТАДИЯ РЕЛИЗА), МЫ ДАЛИ ВАМ ОТКРЫТУЮ ЛОКУ С 4 ФЛАГАМИ СО СЛОВАМИ "ЕБИТЕС"

-ВЫ ПРОСИДЕЛИ ПЕРЕД ОКНОМ ВХОДА, НО В ЭТОМ НИКТО НЕ ВИНОВАТ (НЕ МЫ ТОЧНО)

-МЫ ВЕРНЕМ ВАМ 25% (250 рублей с тысячи), ЗА ТО, ЧТО ВЫ ПОИГРАЛИ НА НАШЕМ ОБТ И ПИСАЛИ ВАРНЫ НА ТО, ЧТО ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ ПРОТЕСТИРОВАНО И ПОФИКШЕНО НА ЭТАПЕ ЗАКРЫТОГО ТЕСТИРОВАНИЯ.

Схема:

Выкатываешь сырой сервер, типо СТАРТУЕМ.

Проводишь обт на 600 рыл с донатом.

Онлайн падает до 13 (3 админа и 10 ботов) за 2 недели.

Не возвращаешь сабжи.

Просто плевок в лицо всем, кто поддержал проект. Никто не говорит о возврате ДЕНЕГ, верните ПОИНТЫ на мастер аккаунт, чтобы на следующее ваше обт ("релиз") зашли. Но нет. Быть настолько наглым-это мое увожение.

Лучше не играть вовсе, чем играть на сервере с такой администрацией.

Как же горит. Даже когда мегамозг на админе решил пофиксить дроп эпик стоунов и цена упала с 350 до 75 менее чем за сутки (ПРИВЕТ ПАЦАНЫ, КОТОРЫЕ СДЕЛАЛИ СЕБЕ ФАСТ ЭПИК, Я С ВАМИ) так не полыхало.

25% они вернут

просто заорать хочется

худшие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Всем будет возвращено 25% от пожертвований на баланс мастер аккаунта;
  • Сейчас особенно интересуют моменты по балансу классов, если у кого-то есть интересные идеи, как сделать из неиграбельных классов, нормальные - пишите на форум;

порадовали) естественно 25% не устроит подавляющее большинство, предложу 50%, но вы уже думайте сами.

про баланс классов скажу одно - пока ренж атаки и скорость бега у хавков будет намного больше остальных проф это будет лукосерв. Предлогаю, урезать ренж атаки лукам и магам(намного) сделать капельку больше чем дальность ренж абил тира\глада. Скорость бега можно не резать, чтобы оставить возможность кайта. Все мы знаем что чем дальше расстояние полёта стрелы тем больше урон - подкорректировать это в %ом соотношении с измененным расстоянием так, чтобы при расстоянии 700 был максимальный прирост в дмг. Поясняю, расстояние самой дальней плюхи глада 600, делаем ренж лукам 700, магам 650. Остальным классам апаем бег и/или дебафы на контроль(слоу,рут,арест). Что мы имеем, луки всё так же кайтят, маги всё так же жостко бьют, НО! остальные профы появляются на серве, т.к ими становится вполне реально играть и наказывать. Те же ав пв будут лучше себя чувствовать потому что им придётся бежать до цели не овердофига а всего 700/650 ренжи. Тоже самое и для других классов, милики получат право на жизнь. Не орите мне что это убьёт луков и магов - нифига, они как критовали по 4к так и будут, только теперь нужно будет более здраво оценивать ситуацию а не тупо вставать в снайп и менять таргет...сам лично пересяду сразу же на глада. И многие другие я уверен тоже сядут на свои любимые профы. С таким балансом можно будет и за крафтеров наказывать, апнуть им бег и дмг немного, стан и так проходит на ура) вобщем сами разберетесь кому что поднять, но срезать ренж нужно 100%. Ни где он не порезан, но именно поэтому это в основном лукомагосервы(((

 

 

Спасибо орнул. Еще ты писал что на ио луки по 2к-2.5к бьют , пометочка - это луки с 0 дб и без эпика . И я не пойму зачем резать относительно слабые и вялые профы ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...