Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Minho

Проблема с заменой патча от лагов))

Рекомендованные сообщения

Решил запулить патч с заменой сталбов хила и всякими приколами , он меняет что то в системе и не заходит в игру вообще молчек)) такое ошушение что сервер другой ставит , на других проэктах такой беды не было . Без него с большим онлайном плохо играь фпс падает ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсую, таже фигня с патчем Элвина

это по мойму патч, с вх и программингом )) а у меня пустой только замена текстур )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсую, таже фигня с патчем Элвина

патч от элвина это не патч от лагов. это запрещенный софт. как и програминг. смотри что б тебе бан не дали за это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны хотят с читом играть и еще удивляются тому что, что то не так o_O вх = /voteban

В моём патче нет не вх не чего подобного , чисто замена текстур и интерфейса .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны хотят с читом играть и еще удивляются тому что, что то не так o_O вх = /voteban

это наверное только на форумах линейки дебикам приходит в голову спрашивать у админа "почему у меня не работает мой патч"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это наверное только на форумах линейки дебикам приходит в голову спрашивать у админа "почему у меня не работает мой патч"

Лол , это наверно на форумах ленейки такие ебланы как ты .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Патч элвина ставят что-бы от БИша столбов небыло видно, чтобы не лагало, и замена анимаций скилов, что-бы не лагало...не видно воды от ССа... все атакующие скилы как 1ого левела атака шариком и т.д)

FOREVERyoung

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Патч элвина ставят что-бы от БИша столбов небыло видно, чтобы не лагало, и замена анимаций скилов, что-бы не лагало...не видно воды от ССа... все атакующие скилы как 1ого левела атака шариком и т.д)

А ещё программинг в нем м вх ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Патч элвина ставят что-бы от БИша столбов небыло видно, чтобы не лагало, и замена анимаций скилов, что-бы не лагало...не видно воды от ССа... все атакующие скилы как 1ого левела атака шариком и т.д)

все тоже самое есть в бесплатном л2 патче. там действительно только замена анимаций и очистка кэша.

а патч элфена как и программинг совсем для другого ставят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все тоже самое есть в бесплатном л2 патче. там действительно только замена анимаций и очистка кэша.

а патч элфена как и программинг совсем для другого ставят

Ну да, я вот играл с программингом тут, но мне он в принципе нужен только чтобы раскладку на скилы юзать, типо f1 цифры и qwe, для других целей я думаю он только ботоводам нужен(Даже вх не особо важная штука)) Так что администрация, если прочитаете эту тему и можете реализовать настраиваемую раскладку под панель скиллов, сделайте пжлст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все тоже самое есть в бесплатном л2 патче. там действительно только замена анимаций и очистка кэша.

а патч элфена как и программинг совсем для другого ставят

элфена крутой патч ) автоассист и тд и тп , что самое интересно так это интерфейс , так вот я его переработал и убрал вх и программиг всегда работал , а тут я уже все перепробывал все в пустую, меняет только скилы и дает 4 панел ((( а интерфейс старый..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

элфена крутой патч ) автоассист и тд и тп , что самое интересно так это интерфейс , так вот я его переработал и убрал вх и программиг всегда работал , а тут я уже все перепробывал все в пустую, меняет только скилы и дает 4 панел ((( а интерфейс старый..

Какойто дурацкий у тебя элфен... все РАботает норм, анимацию меняет

FOREVERyoung

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...