Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Побгал вчера в Орене , мобы глючные там стоят , орки с места не двигаются при атаке , варковские мобы дмг не наносят , гаргулии при появлении сразу исчезают , и летающий одноглазый моб порадовал Raid curse при попытке атаковать , так и не смог его завалить ) Бежать в элвин виладж пришлось через дион , начальную охрану вынес , дальше умер . Ждем дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Побгал вчера в Орене , мобы глючные там стоят , орки с места не двигаются при атаке , варковские мобы дмг не наносят , гаргулии при появлении сразу исчезают , и летающий одноглазый моб порадовал Raid curse при попытке атаковать , так и не смог его завалить ) Бежать в элвин виладж пришлось через дион , начальную охрану вынес , дальше умер . Ждем дальше.

я через гору проберался )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Побгал вчера в Орене , мобы глючные там стоят , орки с места не двигаются при атаке , варковские мобы дмг не наносят , гаргулии при появлении сразу исчезают , и летающий одноглазый моб порадовал Raid curse при попытке атаковать , так и не смог его завалить ) Бежать в элвин виладж пришлось через дион , начальную охрану вынес , дальше умер . Ждем дальше.

НПЦ все пока без "мозгов". Они просто стоят. Работаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю что вы начнете кричать мол... да тут будет онлайн и т.д, ну конечно вы и будете 20 человек xD

FOREVERyoung

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю что вы начнете кричать мол... да тут будет онлайн и т.д, ну конечно вы и будете 20 человек xD

лол) ио тоже живет только первые 2-3 недели... до первых 10-12 к пвп :) В чем смысл панику тут наводить) не хочешь ждать никто же тебя не заставляет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда не вижу смысла с твоего поста выше... :)

Я просто тут общаюсь) Может и зайду сюда!!!! в прошлом помогал на ОБТ и т.д :-)

FOREVERyoung

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто тут общаюсь) Может и зайду сюда!!!! в прошлом помогал на ОБТ и т.д :)
по мойму ты тупо посты бьешь ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...