Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

поднимал эту тему. подниму еще раз.

со старта наблюдал такую картину:

Уже на 2-3 день соло игроки и новички иногда не могли даже выйти из города что б покачатся, потому что на каждом аванпосте стояли их же флагнуты одетые товарищи и сливали по кд через контрл. Обычно это либо маг с жатым АОЕ через контрл, либо слитые дестры с БП за спиной, которые даже отойти от тп не дают. Убивать таких товарищей даже нету смысла, так как они тут же встают перед твоим носом(без кд) нажимая зафиксировано. + идеальная схема фарма ботом.

Я понимаю вашу задумку, что флагнутые это типа 3 фракция, но тогда нужно делать им типа свой аванпост, куда могут залетать токо флагнутые. Иначе Игроки теряют мотивацию играть за свою фракцию, захватывать чужие аванпосты и т.д. ведь намного проще фармить на своем аванпосте, стоя на 1 месте и зажимая 1 кнопку.

Вы изменили время действия флага, но я предлагаю по другому переработать систему "флагнутых":

 

Сделать так что б:

1. "Флаг" на персонаже должен висеть стандартное время для л2.

2. Если хилишь моба - ты флагаешся. Это нужно для фана за спот между "своими". Например, приходишь на спот, а там твой товарищ по фракции фармит мобцов. Ты хилишь его моба, и моб его убиват, либо же он убивает моба и у вас начинается пвп. На том же ио часто так пвпешились за спот. А если флага не будет, то это тупо. он хилит мобов а ты ему ниче сделать не можешь. К стате нужно сделать локу с улучшенным дропом, но но жирными и сильными мобцами(что б вырубали тебя с 2 тычек).

3. Флагнутых могут бить/хилить/ресать все, в не зависимости от фракции, при этом, игрок который бьет/хилит/ресает флагнутого - сам становиться флагнутым. Это нормально.

НО

- Запретить флагнутым бить НЕ флагнутых игроков своей фракции, в т.ч. и через контрл (игроков чужой - можно)

- Запретить флагнутым ресать/хилить НЕ флагнутых игроков вражеской фракции (игроков своей - можно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже неоднократно говорил, что счетчик пвп не делает твои идеи лучше других, ценник над головой персонажа не прибавляет IQ в реале. та тема, в отличии от твоего нытья, создана не на каких то личных предрассудках, а на основе собранного за несколько лет мнения и пруфов множества разных людей, по этому нытьем не может быть. в тоже время я могу скинуть ссылки на 100500 твоих постов, где одно нытье.

ты постоянно выбираешь для себя самую имбалансную профу, постоянно хвастаешся тем, сколько пвп ты набил на нубах, но при этом больше всех ноешь как баба, что твоя профа не тащит. и после этого ты говоришь что разбираешься в балансе? смешно)) :D даже когда тебя макаешь лицом в собственное дерьмо, ты никогда не можешь ответить за свои слова, а лишь кидаешь стрелки и переводишь тему, агрясь на собеседника. что собственно ты сейчас и сделал.

я ничего не скрываю - кому надо тот знает.

твои провокации банальны и смешны. придумай уже что то новое. я не хочу соперничать с тобой в чем то, не по тому что боюсь, а потому что не считаю тебя соперником. ты скучный нытик. никто по жизни. ноль без палочки.

с таким человеком не хочется вести никаких дел, даже воевать.

ну ясно, слился как обычно. Велком обратно в игнор-лист, чтобы не видеть твоих нубских высеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотелось бы видеть такие эвенты как:

1.

Эвент Domination

 

Один из самых интересных эвентов, где игроки должны контролировать флаги. Чем больше флагов контролирует фракция - тем быстрее набираются очки.

 

 

domination.jpg

на ио он проводится ежедневно сразу после осады. проходит обычно в таких городах как аден или гиран. время проведение 30 минут. 2 фракции сражаются за контроль над флагами. в разных концах города находится по флагу. всего 3-4 флага. которые можно нон стоп перекастовывать(кастонуть может любой игрок вражеской фракции, время каста 30с, каст можно сбить). когда флаг принадлежит той или иной фракции, каждый тик им начисляется очки. в конце побеждает та фракция, в которой будет больше всего очков в конце. суть в том что б удерживать как можно дольше и больше флагов. каждому игроку победившей фракции начисляется 300 аден, а проигравшей 150 аден. к тому же за убийство игроков на евенте вы так же получаете адену как и в поле. при смерте игрок может нажать "зафиксировано" при этом он воскреснет через 20 секунд в рандомном месте в городе (типа как в пвп зоне).

2.

Эвент: Tower Defense

 

Добавлен эвент Tower Defense.

По 3-м маршрутам между базами будут курсировать отряды гуардов. Базы охраняют стреляющие башни. Суть - разгромить вражескую базу.

3.

Эвент CTF

 

Классический эвент с захватом флага.

 

ctf.jpg

 

Сорри, я конечно не могу пока ничего в замен бросить...но эти эвенты (с ио) настолько заезженные, что ну их в пекло :rolleyes:

Если админы не будут пилить чисто свои, то можно стыбзить с овц (не реклама) с теми же сундуками (с плюхами) и т.д.... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри, я конечно не могу пока ничего в замен бросить...но эти эвенты (с ио) настолько заезженные, что ну их в пекло :rolleyes:

Если админы не будут пилить чисто свои, то можно стыбзить с овц (не реклама) с теми же сундуками (с плюхами) и т.д.... :)

ну это можно сказать и про весь концепт гве - давно заезженная тема, тем не менее людям нравится.

а что такое овц?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это можно сказать и про весь концепт гве - давно заезженная тема, тем не менее людям нравится.

а что такое овц?

Вроде европейский, гве сервер, бегал там пару дней...

Задумка интересная, но чересчур ограниченный в движениях

Имхо, концепцию ГВЕ нужно разбавлять: квесты, пве и эвенты

Эвенты добавлять в режиме онлайн в течении жизни сервера, а не как на ио - от А до Я без изменений и в итоге всё сводится к дб/ам +++ и ЛС...при чем через неделю уже пишут, что вайп пройден:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде европейский, гве сервер, бегал там пару дней...

Задумка интересная, но чересчур ограниченный в движениях

Имхо, концепцию ГВЕ нужно разбавлять: квесты, пве и эвенты

Эвенты добавлять в режиме онлайн в течении жизни сервера, а не как на ио - от А до Я без изменений и в итоге всё сводится к дб/ам +++ и ЛС...при чем через неделю уже пишут, что вайп пройден:D:D:D

к дб/ам так или иначе все будет сводится. потому что это апогей развития интерлюда. и никакие ивенты этого ситуацию не изменят. разве что делать гве на основе других хрониках. напр хф. там намного больше ступений буста и развития персонажа. ну и контента тоже больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотелось бы видеть такие эвенты как:

1.

Эвент Domination

 

Один из самых интересных эвентов, где игроки должны контролировать флаги. Чем больше флагов контролирует фракция - тем быстрее набираются очки.

 

 

domination.jpg

на ио он проводится ежедневно сразу после осады. проходит обычно в таких городах как аден или гиран. время проведение 30 минут. 2 фракции сражаются за контроль над флагами. в разных концах города находится по флагу. всего 3-4 флага. которые можно нон стоп перекастовывать(кастонуть может любой игрок вражеской фракции, время каста 30с, каст можно сбить). когда флаг принадлежит той или иной фракции, каждый тик им начисляется очки. в конце побеждает та фракция, в которой будет больше всего очков в конце. суть в том что б удерживать как можно дольше и больше флагов. каждому игроку победившей фракции начисляется 300 аден, а проигравшей 150 аден. к тому же за убийство игроков на евенте вы так же получаете адену как и в поле. при смерте игрок может нажать "зафиксировано" при этом он воскреснет через 20 секунд в рандомном месте в городе (типа как в пвп зоне).

2.

Эвент: Tower Defense

 

Добавлен эвент Tower Defense.

По 3-м маршрутам между базами будут курсировать отряды гуардов. Базы охраняют стреляющие башни. Суть - разгромить вражескую базу.

3.

Эвент CTF

 

Классический эвент с захватом флага.

 

ctf.jpg

ИДИ ТЫ УЖЕ НА ХУЙ СО СВОИМ ИО И СВОИМИ ЕБАНЫМИ ПОСТАМИ ПО 3 СТРАНИЦЫ, ЗАХОДИШЬ НА ФОРУМ ЧТОБЫ ПОЧИТЬ НОВОСТИ, А ТУТ ВЕЗДЕ ТВОЙ ЕБАНЫЙ ФЛУД !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИДИ ТЫ УЖЕ НА ХУЙ СО СВОИМ ИО И СВОИМИ ЕБАНЫМИ ПОСТАМИ ПО 3 СТРАНИЦЫ, ЗАХОДИШЬ НА ФОРУМ ЧТОБЫ ПОЧИТЬ НОВОСТИ, А ТУТ ВЕЗДЕ ТВОЙ ЕБАНЫЙ ФЛУД !

ты конченный?? новости тут не публикуют придурок! они в соседней теме :confused:

а эта тема для обсуждений и предложений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, как по мне сейчас не стоит заострять внимание на эвентах, первым открытием надо показать хороший баланс и гео, а там уже эвенты ковырять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, как по мне сейчас не стоит заострять внимание на эвентах, первым открытием надо показать хороший баланс и гео, а там уже эвенты ковырять...

на ио плохая гео и отвратительны баланс, но тем не менее там много играет людей. тут на первом открытии с гео и балансом было норм, сервер умер так быстро именно из-за отсутствие контента. а эвенты это часть контента.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к стате в патч ноутах обновления Antaras пофиксили героев https://4gameforum.com/threads/674390/

— Изменено время перезарядки героических умений. Теперь оно составляет 1 час, вместо 15 минут.

— Положительные умения «Чудо Героизма», «Героический Берсерк» и «Героическое Бесстрашие» теперь имеют общее время перезарядки. Отрицательные эффекты «Героическое Величие» и «Героический Ужас» также получили общее время перезарядки.

Это то о чем я говорил. герои на классике слишком имбовые. нам бы тоже этот фикс залить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...