Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

главное сделайте абдейтер, который бы мог выкачать ваш клиент с 0. или добавьте торрент, так как он умеет докачивать. а то когда качаешь с браузера архив и инет/закачка обрывается то приходится качать заново.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное сделайте абдейтер, который бы мог выкачать ваш клиент с 0. или добавьте торрент, так как он умеет докачивать. а то когда качаешь с браузера архив и инет/закачка обрывается то приходится качать заново.

Конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть места где с 2000-х годов ничего не изменилось.

:) я живу в селе. так вот тут не то что оптики нет. тут даже ADSL не работает. потому что этот ADSL предоставляется по телефонным линиям, которые не меняли еще со 2 мировой войны. и я не шучу. причем мое село считается поселком городского типа с населением 12к. а в более мелких селах и такого нет.

ADSL у нас - самый лучший инет наверное из всех что есть (а больше то и нет нихера). хотя по факту скорость и пинг там хреновые.

но даже этот дерьмо-интернет нету возможности подключить так как я ведите ли живу слишком далеко (в 3 км от сервера) и у них сука нет оборудования для передачи сигнала на такое расстояние. это смешно, :D но именно так мне и сказали, когда я хотел подключить их сраный инет)) ну там видимо из-за хреновых кабелей.

4G вообще нигде нету. 3G есть только в крупных городах, но там даже безлимитных тарифов нету, трафик дорогой еще и скорость херня.

Во всех таких поселках как мой, есть только доисторический CDMA (он еще хуже чем ADSL), на котором сидят наверное все, из-за чего перегружается единственная в радиусе 30км Базовая станция и по вечерам скорость не выше 1мбита/с - за то безлимитный:cool:. Хотя у меня стоит самое дорогое оборудование (модем + выносная антена) и самый дорогой тариф из возможных.

пинг ниже 120 не бывает.

Благо хоть глубокой ночью, когда все спят, скорость подымается до 10 мбит (ОГО) и можно что то поставить скачать))) :D

И этим инетом вынуждены пользоваться у нас 1.5 миллиона человек. 1.5 миллиона КАРЛ!!!

А вы говорите 21 век))

а как же спутникоый от триколор, судя по рекламе можно в самой жопе быть и юзать гугл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как же спутникоый от триколор, судя по рекламе можно в самой жопе быть и юзать гугл

спутниковый интернет дерьмо.

во первых он не подходит для онлайн игр, из-за большого пинга. а пинг там примерно по 1000 будет. из-за большого растояния земля-спутник. к тому же в случае непогоды, возможны перебои и обрывы сессий либо же вообще отсутствие сигнала.

во вторых спутниковый интернет очень дорогой. одно токо оборудывание стои от 30к, а 1 гб около 250р. А я вдень могу спалить под 100гб. сам посчитай какие это колоссальные сумы будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу интернета в деревнях, есть уникальные антены, которые улучшают сигнал приема/передачи. Тем самым можно увеличить скорость интернета, подобрать оптимального сотового оператора и не париться.

Ig4LK.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу интернета в деревнях, есть уникальные антены, которые улучшают сигнал приема/передачи. Тем самым можно увеличить скорость интернета, подобрать оптимального сотового оператора и не париться.

да антенна есть, но она не помогает, когда единственная базовая станция перегружена абонентами, из-за этого и скорость хреновая. и делать с этим никто ничего не будет. так как этот оператор монополист в провинциях и все равно все будут пользоваться их услугами ибо другого выбора нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да антенна есть, но она не помогает, когда единственная базовая станция перегружена абонентами, из-за этого и скорость хреновая. и делать с этим никто ничего не будет. так как этот оператор монополист в провинциях и все равно все будут пользоваться их услугами ибо другого выбора нет.

юсб-модем не рассматривается как метод решения проблемы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

юсб-модем не рассматривается как метод решения проблемы?

а я через что по твоему сижу? или ты вообще не читал того что я написал выше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Администрейшин, что там по датам решили ?) Хоть вбросьте инфу какую-нибудь, а то чет повымирали на форуме все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...