Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Holmes

Holmes: баги и недочёты

Рекомендованные сообщения

Создал оверлорда, поднял 80 уровень и не могу нарисовать символы. Пишет "Ваш класс не позволяет нарисовать символ." Так же не могу поставить символ на сабкласс Заклинателя ветра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создал оверлорда, поднял 80 уровень и не могу нарисовать символы. Пишет "Ваш класс не позволяет нарисовать символ." Так же не могу поставить символ на сабкласс Заклинателя ветра.

Все символы или некоторые?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все символы или некоторые?

Несколько разных пробовал на мага. Так же взял 2-й саб на тёмного лука и тоже татушки не ставятся. На основной и первый саб татушки поставились

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У СХ очень низкая грузоподъёмность. Хотелось бы иметь возможность носить с собой комплекты брони и оружия и при смене класса сразу одеваться, а не перекидывать в ВХ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня похоже ни на один новый сабкласс/новый персонаж не ставятся символы. Это уже большая проблема. На тот персонаж, который создал с самого начала, и один сабкласс для него, татуировки ставятся и сейчас я могу их менять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то вроде уже было, но ещё раз напишу, что заточка оружия не прибавляет М атаку. Да и П атаку подозрительно мало прибавляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется маловат П Деф у дестра в S тяже на +3

Без берсов - 1673

С берсами - 1490

Даггер, накинув хекс и ещё какую-то штуку, ударил 13,5к. Как-то многовато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слотов под наборы бафов всего 4. Это очень мало, учитывая, что из-за ограничения количества бафов будет много наборов для ПВП, ПВЕ, со щитом, без щита, ... для каждого сабкласса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анкор задуман.

Заточка на классике работает немного иначе.

Про символы принято.

Я заточил Имперский посох на +7 и он ничего не даёт. Какой смысл тогда точить? Да и для магов S оружие - это уже кап?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заточил Имперский посох на +7 и он ничего не даёт. Какой смысл тогда точить? Да и для магов S оружие - это уже кап?

Что значит - "Ничего не дает" ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...