Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
kok

мои не дочёты !!!

Рекомендованные сообщения

1 нет на старте пухи для таков

2 нет бафа в Alt+B надо тоже тестить

3 нет ГМ шопа и что в нем будет

4 хочеться старт с 1го лвл и проверить дроп адены все ли будет по 1-2 адены

5 тоже хочеться проверить дроп с рб с 1го лвл

6 какой будет кач в ХР

пока все буду дальше искать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 нету адены или подарка на страт для новичка хотя бы Б грейда сосок

2 какие на*уй саб классы на классике вы совсем хотите сделать ИНТЕРЛЮД что ли так и писали бы интерлюд а не КЛАССИК НА СЕРВЕ 2.0

3 ДОБАВТЕ дроп адены с мобов по 1-3 адены на развите новичков потому что адену нужно добывать не тольео с пвп

4 РБ не артиться за тобой и стоит на месте от охраны не убижать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 зачем столько добавлять в список дропа точек и так мало список оружия с РБ можно просто сделать 3-5 строк 2-3 пухи 2 строчки дропа точек и с количествои дропа а не надо писать 10 шансов дропа точек и количество повтрять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слотов бафа по оффу.

Старт с 1 лвла? У нас начальный уровень 62.

Прокачка будет такой как сейчас.

Дроп адены с мобов добавлен не будет.

 

РБ пофиксим.

Б грейд и расходники бесплатные для новичков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 когда меняешь фракцию ты все ровно остаешься и этой деревне а должно телепортировать в другую

2 Убирайте саб классы из игры так как этого на классик нет

3 добавте в дон аксесуары по +1 стат для мага и воина и причем например +1 кон +1мен ну или +1сил +1инт

и вам будет прибольние продаваться это за дон и такое есть на классик

4 в дон шопе нет талисмана баюма на 30 дней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда меняешь фракцию ты все ровно остаешься и этой деревне а должно телепортировать в другую

Смена фракции в городе только на время обт, на лайве будет бегать нпс от города к городу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 баг с дубля когда точишь Блес точками при ломе станочиться в инвентаре 2 вещи я тестил только на эпике !!!

2 нет улучшеного АК есть коре и орфен с баям но вот АК не как не улучшить и не заточить

3 у талика дерзости сильно завышена М атака она должна прибовлять ровно столько же сколько и П атак например П атак +124 М атак +124

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 а дуэли пантера не бьёт соперникаавто атаками только скилами а в ПВП пантера не бьет с сосками хотя соски есть в инвентаре

2 нерф семмона светлого эльфа их суммона не реально убить а сли и убить то в течении доли сикунды он вызывает нового так же когда кидаешь сумону фир он призывает нового сумона и опять на атаку я считаю что это неправильно или сделайте откат умения призыв сумона или сделайте болие долгим призыв сумона

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от балансируйте смену фракций что бы был баланс я сейчас перешол на другую фракцию когда был баланс фраций 33/66 я пеершол где больше было % а по идеи так нельзя можно переходить только за сладую сторону или когд баланс 50-50 не больше 52%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...