Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мы обновили механику олимпиады и перестроили его под обт 3.0 и открытие. Из за этого сбились настройки.

Если внимательно посмотреть на мое предыдущее сообщение то я указал что завтра поставим 2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы обновили механику олимпиады и перестроили его под обт 3.0 и открытие. Из за этого сбились настройки.

Если внимательно посмотреть на мое предыдущее сообщение то я указал что завтра поставим 2.

Я увидел, что вы написали. Как-то странно, без аннонсов меняется, и игроки не уведомлены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я увидел, что вы написали. Как-то странно, без аннонсов меняется, и игроки не уведомлены.

Это ОБТ, оно подразумевает что могут возникнуть неполадки. Мы максимально стараемся такого не допускать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. я думаю он работает шансово. скорее всего так и задумано. если не так то должны быть пруфы

2. опять же где пруфы того как должно работать? возможно так и должно работать. возможно специально урезали ренжу. в любом случае менять не нужно, ДА даже сейчас самый сильный танк, увеличив ренжу сделаем имбу.

4. + тоже просил об этом

6. +

7. а что с ними не так?

9. + хотя возможно связано с тем что этот скил юзается на не флагнутого ( в оригинальной л2) так же как и метка лука. но я бы запретил.

10. система флагнутых работает криво, но давать возможность ФЛАГНУТЫМ наносить урон кому-угодно (по своим не флагнутым) нельзя ни в коем случае. Иначе наступаем на те же грабли что были на 1 открытии (сейчас можно держать флагнутым себя подведя РБ к аванпосту и убивать всех своих кто туда залетает, в т.ч. и новичков). Об этом я уже писал. как и о том что нужно сделать. А сделать нужно нормальную систему флагнутых как на ио.

 

11. И не должен работать на гве. Пользуйся фрак порталами.

16. Оо а это еще зачем? мб еще и по 2 пушки в руку дать?

 

Случайно попал на range insane crusher

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если сделают такой ренж это бред будет

300 базовая ренжа...

Я еще когда на аверии катал х50 помню как за столбы давал его...

а тут уж очень он чувствительный к "горбикам"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...