Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ScR1IIT

Балансировка и что ещё заметил

Рекомендованные сообщения

Чего? Дестра фир атаками сбивается? Мне то хоть не втирай. Первым сабом делал дестра на гноме, если фир прокатывал, то длился нормально. Ник Ramsheart, у моих оппонентов можешь по интересоваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего? Дестра фир атаками сбивается? Мне то хоть не втирай. Первым сабом делал дестра на гноме, если фир прокатывал, то длился нормально. Ник Ramsheart, у моих оппонентов можешь по интересоваться.

Мб тебе повезло, сбивается ведь с определенным шансом. Я в 2 окна целенаправленно тестил фир. Кидал на твинка и автоатачил. То, что он иногда сбивается от станов и абил я выкупил еще давно, а вот пропадание эффекта от урона с автоатаки даже без крита я узнал 2 дня назад, когда в 2 окна смотрел прохождение станов и решил внезапно проверить фир. Но никто тебе не запрещает убеждать меня, что автоатака не сбивает, вдруг получится, ты ведь не сбил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мб тебе повезло, сбивается ведь с определенным шансом. Я в 2 окна целенаправленно тестил фир. Кидал на твинка и автоатачил. То, что он иногда сбивается от станов и абил я выкупил еще давно, а вот пропадание эффекта от автоатаки даже без крита я узнал 2 дня назад, когда в 2 окна смотрел прохождение станов и решил внезапно проверить фир. Но никто тебе не запрещает убеждать меня, что автоатака не сбивает, свобода слова, свобода манямирка.

На счет станов и тд ничего не говорю. Но автоатака его не сбивает(не сбивала).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет станов и тд ничего не говорю. Но автоатака его не сбивает(не сбивала).

Я не знаю какой там шанс сбить, у меня было неоднократно, что я атаковал твинка все 10 сек и эффект не пропадал, а было, что прямо с первого удара. Такие дела.

Это ты тонко в скобках подметил - "(не сбивала)". Таки да, этот баг мог возникнуть недавно, бывало уже всякое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопросик. Дроп с рб и с эпик рб, с капитанов падает на землю тупо?) нет никакого распределения по урону там и тд?

З.Ы. Знаю, надо было тестить на ОБТ самому и тд)) просто нигде инфы не увидел, вроде всё на землю, просто уточняю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопросик. Дроп с рб и с эпик рб, с капитанов падает на землю тупо?) нет никакого распределения по урону там и тд?

З.Ы. Знаю, надо было тестить на ОБТ самому и тд)) просто нигде инфы не увидел, вроде всё на землю, просто уточняю.

после последнего теста было на землю, противоположная фракция поднять не может, а вот по поводу ДПСа хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дроп с РБ / ЭРБ / Аванпостов - выпадает на землю.

Право подбора 15 секунд у того кто нанес суммарно большее количество урона.

Если есть Командный Канал то право подбора у лидера КК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дроп с РБ / ЭРБ / Аванпостов - выпадает на землю.

Право подбора 15 секунд у того кто нанес суммарно большее количество урона.

Если есть Командный Канал то право подбора у лидера КК.

считает урон от одного игрока, или от пати?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

считает урон от одного игрока, или от пати?

Считает урон всех.

Если есть клан который соединил партии в командный канал - то всех участников.

Если есть партия - то всех.

Но, также может быть так что если одиночный игрок нанес больше урона - то право подбора будет за ним не за партией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в соло не пофармить(

На ОБТ был случай когда я в одиночку нанес больше урона чем партия из 4 человек (без всяких нечестных способов). Все возможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считает урон всех.

Если есть клан который соединил партии в командный канал - то всех участников.

Если есть партия - то всех.

Но, также может быть так что если одиночный игрок нанес больше урона - то право подбора будет за ним не за партией.

Зря, лучше бы сделали урон по одному игроку. Зачем небольшим группам идти на босса, если нормальный фулл пак не передамажить? Пачкам не нужно даже сливать одиночек, ведь ясно что урона там не хватит. В любом случае пусть будет как есть, посмотрим что из этого выйдет. Добавьте какой-то бонус за нанесенный урон, чтобы всем игрокам был смысл приходить на РБ и помогать, тогда каждый босс будет особым мероприятием. У всех должна быть мотивация биться за босса и бить самого босса. Иначе на боссах будет тухляк, и многих будут фармить вообще ровно одно пати. Я предлагаю сделать боссов - объектом массовых замесов.

Например, вместе с оповещением о том, что заспавнился босс как то помечается лока у гейткипера, или отдельный ТП немного ближе к точке респавна босса. Тогда каждый, кто машинально проигнорит объяву все таки обратит внимание на этот факт и полетит + те, кто был афк при появлении босса или только зашел в игру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как соло игрок передамажит пачку, клан...) тут нормально только пачкам, а у соло играков какой мотиватор ходьбы на рб? В итоге потом фана не будет на рб и сильнейший клан будет контролить всех рб, как и эпиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пускай пачка отпугивает противоположную сторону фракции, пока их солофармер и все остальные соло буду бить рб... Это что было бы если бы урон распределялся на соло дамаг. А че щас будет? Рандомы будут с друг другом бадаться а пачки спокойно фармить забив на фан, да с такими "плюшками от рб вкусными" люди посты и форты лучше фармить будут, смысл если ты не передамажишь пачку) мотиватор соло игрокам то где?! Тут 'полный зелёный кланам только по моему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...