Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Entegra

S грейд,бафы,нытье-вывод

Рекомендованные сообщения

Я сидел долго в игре тестил , читал форум форум где каждый ноет , убрали Ы грейд изо нытиков которые не тестили урон с 2 КК бафами , не понимаю я админов которые перекапывают куче фиксов убирают кучу шмота когда проблема решается 2 бафами которые платные , для чего я не понимаю , верните все как было и добавьте бафы КК в бесплатные бафы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понятно почему админы слушают садомитов с интерлюда , даже долбаный агрессор который играет в топ клана на ГК вам кучу вводов привел но вы этого не видите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не совсем слушали людей с форума по поводу S грейда.

Мы изначально частично сомневались об его вводе т.к. от него есть минусы, а люди на форуме только добавили нам уверенности в наших сомнениях.

 

А грейд сетов намного больше и они внесут разнообразие в игру.

Также частично упадет урон (хотя это практически ничего не меняет в плане баланса).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не совсем слушали людей с форума по поводу S грейда.

Мы изначально частично сомневались об его вводе т.к. от него есть минусы, а люди на форуме только добавили нам уверенности в наших сомнениях.

 

А грейд сетов намного больше и они внесут разнообразие в игру.

Также частично упадет урон (хотя это практически ничего не меняет в плане баланса).

Такое разнообразие сэтов что все будут играть как и с сэтами Ы грейд, а ну да точно я же забыл Ы грейд же на магов не юзабелен , а на форуме ноют одни маги что они унижены .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не совсем слушали людей с форума по поводу S грейда.

Мы изначально частично сомневались об его вводе т.к. от него есть минусы, а люди на форуме только добавили нам уверенности в наших сомнениях.

 

А грейд сетов намного больше и они внесут разнообразие в игру.

Также частично упадет урон (хотя это практически ничего не меняет в плане баланса).

Вот тут правда поддерживаю админа. Лучше с тучей А сетов, чем будут юзаться 4 сета- драк, талум х, дк м,ик. Ну разнообразнее играть будет, тем более с рунами, можно сделать танко-бп какого нить и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забавно конечно , мне до лампочки конечно на счет сэтов Ы грейда один хрен будет юзабельные МЖ ДК НМ и то МЖл , ДКр , НМх , конечно говно критики сейчас будут орать что будут носить талум дкл , но нет , если будет апелла все по головно в ней будут бегать , поетому не нужно рассказывать об обилии и разнообразии А грейд сэтов ..... я тонко намекнул про 2 бафа кк сделать бесплатно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут правда поддерживаю админа. Лучше с тучей А сетов, чем будут юзаться 4 сета- драк, талум х, дк м,ик. Ну разнообразнее играть будет, тем более с рунами, можно сделать танко-бп какого нить и т.д.

ага танко-БП со слабым хилом.... ^^^))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забавно конечно , мне до лампочки конечно на счет сэтов Ы грейда один хрен будет юзабельные МЖ ДК НМ и то МЖл , ДКр , НМх , конечно говно критики сейчас будут орать что будут носить талум дкл , но нет , если будет апелла все по головно в ней будут бегать , поетому не нужно рассказывать об обилии и разнообразии А грейд сэтов ..... я тонко намекнул про 2 бафа кк сделать бесплатно

тонко? да ты заебал уже весь форум, накопи 100 рублей и задонь прем баф

  • ToriBlack

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тонко? да ты заебал уже весь форум, накопи 100 рублей и задонь прем баф
долбаеб это ваши проблемы , вы весь форум изныли насчет урона рл 6-7к теперь вам не нравится , пипец что за конченая аудитория
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

долбаеб это ваши проблемы , вы весь форум изныли насчет урона рл 6-7к теперь вам не нравится , пипец что за конченая аудитория

ты ебанутый? на обт халявный прем баф, покупай прем или качай твинов, наркоман

  • ToriBlack

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...