Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
djeims7

ПАТЧ - русифицированный интерфейс

Рекомендованные сообщения

Я не кодер, не могу тебе сказать в каком именно файле хранился злосчастный вирусняк, но факт в том что весит он и выглядит как текстовый файл.

если стоит норм антивирус и ты обновляешь его базы то вирусов можно не боятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если стоит норм антивирус и ты обновляешь его базы то вирусов можно не боятся.

ну знаешь сначала делают вирусы а потом фикс на них, так что если человек обновляет вирусы.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будьте осторожны с кастомными интерфейсами. (ацп авто заточки итд)

Но на сколько мне известно на классик еще не кто не умеет его модифицировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну знаешь сначала делают вирусы а потом фикс на них, так что если человек обновляет вирусы.....

да но какова вероятность того что созданый кем то вирус 1-м заразит твою машину? скорее всего он сначала заразит тысячи других компов прежде чем ты его подхватишь. а за это время он точно попадет в сигнатуры большинства антивирусов. + у нормальных антивирей есть модули еврестического анализа и защиты в реалном времени. то бишь норм антивирус может заблочить зловредную программу если она проявляет подозрительную активность (тот же перехват клавиатуры или передача инфы на удаленный сервер) даже если этой проги нету в его базе. но тут конечно нету 100% гарантии. но тем не менее вероятность заражения с хорошим антивирусом со встроенным фаерволом и брандмауэром значительно ниже чем без него. По крайней мере у меня за 10 лет KIS не пропустил ни одного серьезного вируса. хотя я много качал и устанавливал на комп сомнительного софта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не пойму почему вы так за это печётесь?

если не хотите-не качайте!

боитесь что вирус-не качайте!

просто впадлу-не качайте!

руки из 1 места не знаете как установить-не качайте!

 

учите английский только на пользу пойдёт,всяко лучше чем качать патч за который ты боишься...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просьба залить патч на другой файлообменник. Не могу скачать из-за нерабочего впн.

Зарегался чтобы написать, что мне настолько похуй на энеми магов, что бегаю с ц бижей до сих пор.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...