Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
dendigiden

возможность кастомизации визуальной составляющей игры

Рекомендованные сообщения

добрый день. сразу скажу, что я я не играл л2 выше версии interlude поскольку нахожу отталкивающей визуальный аспект более поздних версий. поэтому, как человек, получающий в первую очередь удовольствие от экстерьера игры, меня интересует будет ли реализована возможность отключить все эти всевозможного рода "свистелки и перделки" вроде агатионов, плащей, огромных уродливых щитов и заменить модельку камаэля на что-то менее режущее глаза?

P.S iro камаэлей я шучу, конечно. пускай себе живут пернатые :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камаэлей у нас нет, щитов больших тоже, агатионы безобидные, плащи будут почти у всех одинаковые.

По сути нет.

 

Сейчас готовим обновление в котором будет ацп + отключение анимации + отключение трейдеров.

 

Большего пообещать не можем т.к первый раз слышим о такой проблеме и делать обновление в котором мы выключим то, из за чего от части и взяли эти хроники, странно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

камаэля? классик это немного другая вещь, грубо говоря это где-то между с4 и с5 со своими плюшками

  • ToriBlack

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камаэлей у нас нет, щитов больших тоже, агатионы безобидные, плащи будут почти у всех одинаковые.

По сути нет.

 

Сейчас готовим обновление в котором будет ацп + отключение анимации + отключение трейдеров.

 

Большего пообещать не можем т.к первый раз слышим о такой проблеме и делать обновление в котором мы выключим то, из за чего от части и взяли эти хроники, странно.

я за отключение данной функции,как по мне данная опция удел серверов с допами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камаэлей у нас нет, щитов больших тоже, агатионы безобидные, плащи будут почти у всех одинаковые.

По сути нет.

 

Сейчас готовим обновление в котором будет ацп + отключение анимации + отключение трейдеров.

 

Большего пообещать не можем т.к первый раз слышим о такой проблеме и делать обновление в котором мы выключим то, из за чего от части и взяли эти хроники, странно.

Отключение тейдеров и так предусмотрено классиком, есть пункт в настройках (Screen Information -> Dialogue Box Information -> Hide Private Store) вывески становятся полупрозрачными, или вы решили ваще выпилить их вместе с модельками самих трейдеров?

АЦП это хорошо, жаль что бесплатное. а что по поводу монстер щитов? не помню, их подгоняли под ик щит? или оставили?

  • ToriBlack

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отключение тейдеров и так предусмотрено классиком, есть пункт в настройках (Screen Information -> Dialogue Box Information -> Hide Private Store) вывески становятся полупрозрачными, или вы решили ваще выпилить их вместе с модельками самих трейдеров?

АЦП это хорошо, жаль что бесплатное. а что по поводу монстер щитов? не помню, их подгоняли под ик щит? или оставили?

Полностью выпилить.

Приравняли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отключение тейдеров и так предусмотрено классиком, е

оно отключает лишь вывески а сами трейдеры остаются заставля тебя застревать в них + они сами сильно снижают фпс из=за чего забивается кеш клиента и после каждого тп в город нужен релог. по этому адм правильно делает функцию откл трейдеров.

плащей,

плащи можно отключить в настройках

[ATTACH]408[/ATTACH]

щиты это вообще с ила взято по моему. их по деффолту нету в классике .

никаких камаелей тут нет. https://forum.pvp-game.ru/index.php?threads/%D0%93%D0%B0%D0%B9%D0%B4-%D0%9E%D1%82%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%B8%D1%8F-%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%BE%D0%B2-%D0%BD%D0%B0-%D1%85%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%85-classic-%D0%BE%D1%82-%D1%85%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BA-interlude.952/

агатинонов мало кто будет вызывать так как они бесполезны. чисто украшения как шапочки.

больше никаких перделок нет. хз о чем ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всех благодарю за оперативные ответы. надеюсь, что коммюнити на сервере будет таким же приятным как и на форме. с удовольствием приду попробовать ваш сервер ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всех благодарю за оперативные ответы. надеюсь, что коммюнити на сервере будет таким же приятным как и на форме. с удовольствием приду попробовать ваш сервер ^^

ты передумаешь, когда зайдешь на сервер или местный клоун Скрипт что-то сморозит =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...