Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

глючит дико

на олимпе на карте с фонтаном по центру тупо застреваешь по кд кода бегаешь.

имхо кривая гео или сборка.

с интернетом все в порядке.

надо делать тк бег очень многое на олимпе решает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так же не работает скил lionheart у дестроера который должен давать 80% резиста к станам ,слипу и т.п. при этом проходит каждый раз пока висит данный бафф

так же на олимпе можно использовать трансформы,которые дают не большой но бонус перед соперником.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое именно преимущество дают трансформации?

Бафф проверим,

Буст дают, их 3 вида и у каждой разный % прибок. На оли кенселишь и бафф возвращается, это же не норма

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так же пока уд у ДА действительно ни ДА,ни пума двигаться не могут,только что при мне пума дальше бегала пока работало УД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим.

Баф на олимпе возвращаться не будет.

так же моб который в елвен мид,у него осталось так же хп 30к,когда у остальных 3900

[ATTACH=full]410[/ATTACH]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так же пока уд у ДА действительно ни ДА,ни пума двигаться не могут,только что при мне пума дальше бегала пока работало УД

Баф на олимпе возвращаться не будет.

то что пантера ДА может бегать в УД это баг. надо фикс.

еще у пета сумонера (например кота) есть уд который он может накладывать на своего пета и тот в нем бегает (но тут я не уверен баг ли это)

по какой причине он не будет возвращатся? на оли и так мало бафа а пару канселов и ты без бафа. будь то маг или ДА.

Что качается танков - самый сильный клас. по факту сейчас ДА/ШК не можнет 1на1 убить ни 1 профа кроме коня. это бред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что пантера ДА может бегать в УД это баг. надо фикс.

еще у пета сумонера (например кота) есть уд который он может накладывать на своего пета и тот в нем бегает (но тут я не уверен баг ли это)

по какой причине он не будет возвращатся? на оли и так мало бафа а пару канселов и ты без бафа. будь то маг или ДА.

Что качается танков - самый сильный клас. по факту сейчас ДА/ШК не можнет 1на1 убить ни 1 профа кроме коня. это бред.

тут поддержку,данные профы танков могут убить только самоны,при условии что конь к ДА не подойдет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так же моб который в елвен мид,у него осталось так же хп 30к,когда у остальных 3900

[ATTACH=full]410[/ATTACH]

там не токо с этим мобов проблема. почти у всех мобов неадекватное соотношения либо ХП и опыта дропа либо М/П дефа/ атаки и опыта дропа. и еще много чего о чем я неоднократно пишу еще с збт и что либо не фиксят либо фиксят так криво что плакать хочется. короче у меня немного подгорает. ближе к утру тема будет от меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что пантера ДА может бегать в УД это баг. надо фикс.

еще у пета сумонера (например кота) есть уд который он может накладывать на своего пета и тот в нем бегает (но тут я не уверен баг ли это)

по какой причине он не будет возвращатся? на оли и так мало бафа а пару канселов и ты без бафа. будь то маг или ДА.

Что качается танков - самый сильный клас. по факту сейчас ДА/ШК не можнет 1на1 убить ни 1 профа кроме коня. это бред.

По поводу УД Суммонеров, точно не помню, это или в Закене или в Антарасе ввели. Сейчас УД стопает петов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там не токо с этим мобов проблема. почти у всех мобов неадекватное соотношения либо ХП и опыта дропа либо М/П дефа/ атаки и опыта дропа. и еще много чего о чем я неоднократно пишу еще с збт и что либо не фиксят либо фиксят так криво что плакать хочется. короче у меня немного подгорает. ближе к утру тема будет от меня.

По поводу мобов, что по типу в ВоСе, надо сделать во всех локах. Тогда каждая профа сможет норм фармить. На ИО такая же система и очень удачно себя показала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там не токо с этим мобов проблема. почти у всех мобов неадекватное соотношения либо ХП и опыта дропа либо М/П дефа/ атаки и опыта дропа. и еще много чего о чем я неоднократно пишу еще с збт и что либо не фиксят либо фиксят так криво что плакать хочется. короче у меня немного подгорает. ближе к утру тема будет от меня.

А толку?

Если, ответ. Все нормально, все работает:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В предыдущем обновлении было сказано что во всех локациях были исправлены значения опыта и хп у мобов.

Этот фикс не затронул локации вокруг городов.

В них специально стоят такие мобы которые будут "будить" игроков и частично защищать от ботоводов.

По поводу УД, исправим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...