Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. В дуэли между игроками одной фракции нельзя бить скиллами дестрами. При нажатии скилла чар просто "с руки" атакует. Маг соответственно не бьет своими скиллами "invalid target".

2. Скилл дестра Destroyer Roar не проходит. Вот скрины с теста. Дестр 80й бафф warrior set и маг 62 бафф mage set.

 

[ATTACH=full]412[/ATTACH]

 

[ATTACH=full]413[/ATTACH]

 

Сделал 10 попыток, так и не прошло. Позже накинул на моба с 5й попытки. На мобе не оказалось эффекта замедления 90%.

[ATTACH=full]414[/ATTACH]

Просьба настроить скилл по оффу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверим.

видимо это лаг дуэли. Пришел фаером и покастовал на ватера, начало регулярно срабатывать. И замедление присутствует. Но вы все равно проверьте шанс, все ли верно. Я вижу сейчас серии, где 3 раза подряд не проходит, а на сколько я знаю, там шанс крайне велик должен быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скилл over the body заменяет любой професси. Иными словами: професси есть, юзаем этот минутный скилл, и после этого скилл есть, а професси нет. Время действия скилла окончено, професси нету. В описании скилла ничего о замене нет, вряд ли так задумано. Проверьте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скилл over the body заменяет любой професси. Иными словами: професси есть, юзаем этот минутный скилл, и после этого скилл есть, а професси нет. Время действия скилла окончено, професси нету. В описании скилла ничего о замене нет, вряд ли так задумано. Проверьте.

поддержу,возможно надо хотя-бы сделать авто возврат професи после минуты этого скила так как откат у него 15 минут,каждый раз бегать на ребаф из за него такая себе затея

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чего он не должен его заменять? Это селф пов у дестра

селф пов... дает другие статы, на минуту. Ничего не путаешь? Если по оффу заменяет, ок. Тогда нужен возврат старого по истечении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

селф пов... дает другие статы, на минуту. Ничего не путаешь? Если по оффу заменяет, ок. Тогда нужен возврат старого по истечении.

Нет, не путаю, я знаю, что и кто дает. Почему он должен его возвращать? Тебе этот баф же не канселят, ты его удаляешь сам и бафаешь замену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не путаю, я знаю, что и кто дает. Почему он должен его возвращать? Тебе этот баф же не канселят, ты его удаляешь сам и бафаешь замену.

тогда пусть висит 2 часа как все баффы, умник хуев. Ничего ты не знаешь, ПОВ это шляпа по сравнению с этим баффом. Зайди сам посмотри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда пусть висит 2 часа как все баффы, умник хуев. Ничего ты не знаешь, ПОВ это шляпа по сравнению с этим баффом. Зайди сам посмотри.

Выдохни малыш )) овер зе боди, это та же пов/вика/ков/воп, только селф баф у дестра, я ее так назвал, что бы вам понятно было) и два часа он не должен висеть, сильный буст на оли даст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выдохни малыш )) овер зе боди, это та же пов/вика/ков/воп, только селф баф у дестра, я ее так назвал, что бы вам понятно было) и два часа он не должен висеть, сильный буст на оли даст

ну дык, почему же не стоит делать так, чтобы професси вернулось? Чет я не вижу, как ты протестуешь по поводу возврата баффов после канселов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фир дестру апать не нужно. у других проф фир проходит примерно так же.

но у других проф кд фира до 10 секунд,а у дестра вроде 30 или 40

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...