Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Ввести?  

17 пользователей проголосовало

  1. 1. Ввести?

    • Бонус от заточки сета +6++
    • Тату +3-1
    • Оба варианта
    • Ничего!!!


Рекомендованные сообщения

Предложение. Ввести краски +3-1, ввести бонус от заточки сетов +6++

Причины: невозможность реализации огромного количества билдов практически на всех !играбельных! классах.

Хотите разнообразие? Однозначно вводите бонус от заточки сетов. Тогда вы и гладов в лайте увидите и много много всего еще интересного.

Последствия. При отказе о вводе 3профыных тату и бонусов от заточки мы получаем тот же самый ИТ гве сервер каким он и был до этого, с добавлением плащей,рун,нового эпика,нескольких скилов,таликов и тд. Но это всего лишь, грубо говоря, дополнения к стандартному ИТ серверу. Позиционируетесь как классиика - будьте классикой. Это минимальное что необходимо ввести. Идеальный вариант это следовать обновам с офф серверов (естественно с задержкой, пусть даже пол года). Хз насколько реально гнаться за обновами, но стремиться к этому однозначно стоит!!! На данный момент элементарно - бонусы заточек, 3проф. тату.

abc63e7.png
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. ты предствляешь что будет если нож лук или танк поставит себе +9стр - 3 кон? они получат такой же большой урон но при этом практически ничего не потеряют в ХП. НЕТ. это точно НЕ нужно делать. Ни в коем разе!

2.

вводите бонус от заточки сетов.

а вот это можно. но админ уже давал ответ. эти бонусы как и другие плюшки будут на след. вайпе, когда они обновятся до версии антарас/закен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. ты предствляешь что будет если нож лук или танк поставит себе +9стр - 3 кон? они получат такой же большой урон но при этом практически ничего не потеряют в ХП. НЕТ. это точно НЕ нужно делать. Ни в коем разе!

На этом моменте подумай что когда физы бустят свой дпс они теряют 12 кона!!! в то же время маги(хуй с ними) САМОНЕРЫ (ссаные) бустят свой дпс не жертвуя по сути не чем (вит - хуйня). И получается что хп мага = хп лука/дагера/глада (примерно) при том что они вливают несопостовимый друг с другом урон...

abc63e7.png
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За краски +3 -1, только при условии, что стоить они будут нереально дорого, и лишь совсем не многие смогут себе их поставить. Так же нужны краски +2 - 1 за среднюю плату.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За краски +3 -1, только при условии, что стоить они будут нереально дорого, и лишь совсем не многие смогут себе их поставить. Так же нужны краски +2 - 1 за среднюю плату.

если как ты говоришь, то разрыв между задрами и релакс плеерами будет неприлично велик) есть разница -3 кон или -12?) сделать как обычные тату, чтобы каждый себе мог позволить, но тогда придется чуть подрезать дагеров/луков и чуть апнуть магов ( НЕ САМОНОВ!)

abc63e7.png
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если как ты говоришь, то разрыв между задрами и релакс плеерами будет неприлично велик) есть разница -3 кон или -12?) сделать как обычные тату, чтобы каждый себе мог позволить, но тогда придется чуть подрезать дагеров/луков и чуть апнуть магов ( НЕ САМОНОВ!)

а можно ничего не вводить и не придется никого подрезать и апать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно ничего не вводить и не придется никого подрезать и апать

И будут все бегать на 1 билде

abc63e7.png
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если как ты говоришь, то разрыв между задрами и релакс плеерами будет неприлично велик) есть разница -3 кон или -12?) сделать как обычные тату, чтобы каждый себе мог позволить, но тогда придется чуть подрезать дагеров/луков и чуть апнуть магов ( НЕ САМОНОВ!)

Такие вот краски на классике, это не я придумал. Разрыв итак велик, а учитывая, что тут большинство игроков будет впервые на этих хрониках, то со своими -12 кон нубов будет отделять пропасть от задров, а не какой-то там разрыв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока до следующего старта обновлений не будем. Чисто теоретически реализуем арену кланов но это не точно.

Сейчас мы активно улучшаем то что есть и правим то что по дороге отпадает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие вот краски на классике, это не я придумал. Разрыв итак велик, а учитывая, что тут большинство игроков будет впервые на этих хрониках, то со своими -12 кон нубов будет отделять пропасть от задров, а не какой-то там разрыв.

Вот про -12 кона я и говорю;D лично я решил резать дексу гладу

abc63e7.png
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока до следующего старта обновлений не будем. Чисто теоретически реализуем арену кланов но это не точно.

Сейчас мы активно улучшаем то что есть и правим то что по дороге отпадает.

вас просили на прошлом вайпе еще убрать кое что. когда грузит ваш сайт у всех жуткие луги (из-за того что надо нажать кропку снизу в правом углу пропустить - заставку. уберите пжлст)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока до следующего старта обновлений не будем. Чисто теоретически реализуем арену кланов но это не точно.

Сейчас мы активно улучшаем то что есть и правим то что по дороге отпадает.

професи оф виктори у вас интерлюдовское, повышает дефы.

А так же интересуют талисманы. Купил 5 штук и они все исчезли в один момент, даже те, которые я не одевал. Я считаю, что время должно "тикать" лишь на тех, которые были хоть раз одеты, а не с момента покупки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

професи оф виктори у вас интерлюдовское, повышает дефы.

А так же интересуют талисманы. Купил 5 штук и они все исчезли в один момент, даже те, которые я не одевал. Я считаю, что время должно "тикать" лишь на тех, которые были хоть раз одеты, а не с момента покупки.

Талисманы работают 1 час с момента покупки. Это их система работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талисманы работают 1 час с момента покупки. Это их система работы.

на классике игроки покупают сундучки с талисманы, и лишь после его открытия талисманы начинают тикать. Т.е. можно купить несколько, один открыть и бегать с ним, другой потом. А у вас на серве придется покупать по паре штук и бегать за новыми каждый раз. Мб стоит сделать талики из сундучков как на классике, для удобства игроков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...