Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

я смотрю вы не оч много играли на офф классике , все эти кдл вразы имбалансней всех миражей и отражалок ДА ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По КДЛу тоже будут фиксы по мимо фейлов. Не переживайте, мы не стараемся делать одну профу "имбовой".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бросок кинжала да , тру скил тх , а то что ты не можешь взять тх в таргет в мираже...ну извините...это ваши проблемы с реакцыей и тг ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кдл..главная проблема офа , в частности ФР , там это реально проблема , люди которые играют там на хай контенте меня поймут .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парень пишет про какойто мираж в мас замесах , но при этом говорит апайте кдл ...а то что фр бьет в любой таргет 6-8к норм да )) ясно .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бросок кинжала да , тру скил тх , а то что ты не можешь взять тх в таргет в мираже...ну извините...это ваши проблемы с реакцыей и тг ..

ты пишешь дичь. не надо проводить паралели с офом. Тут НЕ офф классика, а фришка. Тут некоторые вещи могут изначально быть настроены не так как на оффе. + тут уже много чего меняли. Ты зайди сюда и потести все, а потом рассказывать будешь что имба а что нет. нерфить кдл? да он бьет не больше, чем некоторые скилы у большинства других проф. при этом некоторым профам что бы развить такой же урон как у кдла (или даже больше) достаточно лишь поставить -12кон +12стр. При этом у них как минимум 4к+ хп остается. А вот СХ Некру или ФРу надо для такого же дамага слить ХП в 0.

Мираж ТХ сбивает тебе каст буквального после каждого удара. + у него есть еще и свитч и трик (с кд 3 секунды) массовые прерывающие каст. Даже сейчас драться с ним анрил, а добавь к этому еще и лаги в масс замесе + задержки в пинге на старте.

ДА то же самое. зайди и подерись с ровным ДА и потом расскажешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но при этом говорит апайте кдл

Ты дурачек?? где я говорил апать КДЛ? Я говорю что бы его починить = сделать так как он должен работать. иначе в нем просто не будет смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь администрация адекватно будет воспринимать все прошения комьюнити , идея сервера очень интересная . на офе баланс норм. дич.... уважаемый ..пишете вы ) я тебя не оскорблял , хочу это заметить мой уважаемый друг из 10б ) а серьезно если , блин ..при в стрече с ДА ..как то не думаеться о том что у него на 10% больше рефлекта там чем у все .., стоя в углу в фире нон стоп ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.а то что фр бьет в любой таргет 6-8к норм да )) ясно .

чувак ты учетку создал 20минут назад. ты даже на сервер не заходил и не тестил профы. а говоришь кто сколько бьет. это просто лол))

не забывай что ГВЕ это мод л2. и тут кроме концепта так же была проведена большая работа по балансировке проф. и некр и фр тут далеко не имба сейчас. некр так точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты говоришь сделать кдл как он должен работать , понятно тебя .. а вот на офе говорят что он работает не так как должен ))) а по механиуке года , от сюда все проблемы с ваншотами ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе фрапсов с ютуба накидать где с каждым натянутым кдл ФР +1 фраг ? или где любой бой против ДА заканчиваеться тем что ты в фире стоишь мордой у стены ? )) и в этот момент явно никто не думает о его каком то рефлекте , это ХФ5 тебе с 4 рефлектами ..если бы ты говорил порежте да фир.., бля я бы понял и обе руки поднял бы за .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на офе баланс норм

я рад за офф. но тут свой баланс и он у точно не хуже. просто не нужно делать выводы о балансе даже ни разу не зайдя на сервер в игру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе фрапсов с ютуба накидать где с каждым натянутым кдл ФР +1 фраг ? или где любой бой против ДА заканчиваеться тем что ты в фире стоишь мордой у стены ? )) и в этот момент явно никто не думает о его каком то рефлекте , это ХФ5 тебе с 4 рефлектами ..если бы ты говорил порежте да фир.., бля я бы понял и обе руки поднял бы за .

а тебе фрапсов отсюда накидать где фир не проходит а кдл никого не убивает и фейлится?

я тебе еще раз говорю: забудь о своем оффе. зайди на сервер поиграй за все профы, а потом делай выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...