Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Разброс учтен, не дает, инфа сотка. Ранее [uSER=771]@honey[/uSER] затестил силу маг крита с баем, не увеличилась.

Я считаю стоит проверить все до одного бонусы от эпика. Я например не могу проверить, дает ли бай 20% stun resistance and 20% stun attack rate. Такая небольшая прибавка "на глаз" будет не заметна. Аналогично нельзя проверить и mental resistance на орфене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Силу маг крита пока не правили.

Кстати да ждем правку маг крита,и еще одно но по повооду 20% stun resistance and 20% stun attack ждем правки ибо бегать за вл и кидать стун в резист шок с фул эпикоом и стун просто напросто не проходит и это еще нету мж сетов класс теряет актуальность просто на старте и вообще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем понимаю ваше сообщение. Вы говорите что ждете правку по резистам потому что они не работают, и ниже сообщаете что даже без работающих резистов, по вам не проходят дебаффы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем понимаю ваше сообщение. Вы говорите что ждете правку по резистам потому что они не работают, и ниже сообщаете что даже без работающих резистов, по вам не проходят дебаффы.

может не правильно выразился-имел в виду что берете в вип бафе резист шок на старте ил качнули ее ибафнули и все тебе 1 резиста хватит что бы на тебя стун не проходил 2 из 10 вилетает - заточить нельзя разогнать шанс нельзя на класике давали епики резист + прохождение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может не правильно выразился-имел в виду что берете в вип бафе резист шок на старте ил качнули ее ибафнули и все тебе 1 резиста хватит что бы на тебя стун не проходил 2 из 10 вилетает - заточить нельзя разогнать шанс нельзя на класике давали епики резист + прохождение

Это очень зависит от тату. На данный момент если не накладывать на себя Song of Purification то шанс стана при условии что на персонаже 3 тату, - примерно 4-5/10.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это очень зависит от тату. На данный момент если не накладывать на себя Song of Purification то шанс стана при условии что на персонаже 3 тату, - примерно 4-5/10.

ну так а в дальнейшем как мен разогнать стун или же с сонгом таату на кон + мж и эпиком он будет 0-1из 10?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так а в дальнейшем как мен разогнать стун или же с сонгом таату на кон + мж и эпиком он будет 0-1из 10?

Учитывая, что фулл резист от стана (не считая итемов) будет доступен всем игрокам, то я считаю, нужно ослабить эффект резистов по отношению к станам, достаточно будет почикать резист шок. Апать сами станы не стоит, это повлияет на олимп. Надо чтобы проходил каждый четвертый по фулл резисту и МЖ, и, соответственно 5/10 по фулл резисту без МЖ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда лук со стана тебя не выпустит

Карл это класик это не интрерлюд где работает 1 дебаф и все (зайди на гк и посмотрим как да фирит весь оли и никто не ноет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карл это класик это не интрерлюд где работает 1 дебаф и все (зайди на гк и посмотрим как да фирит весь оли и никто не ноет)

еще как ноют. но дело в том что иннова не может вносить никаких правок в игру. игрой занимаются в корее. и баланс в плане урона классов и дебафов по дефолту настроен под реалии корейского донатшопа. где куча брошек заколок талисманов подвесок рун и т.д. дающих статы. И там далеко не редкость персы с 50к ХП и 80% резиста ко всем дебафам. По этому такие шансы у дебафов типа фир стан и т.д. просто потому что на Корее они не проходят. и такой урон у классов что б пробивать 50к ХП 20К П/М дефа. Но у российской локализации весь донат шоп вырезан, по этому и получается такой бред что ДА/некр на оли со стана фира не выпускают никого. А на балансировку классов под нашу локализацию корейцы просто положили болт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...