Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Как зайти на ОБТ??? Пачт и апдейтер не скачиваюся!

ОБТ будет закрыто сегодня в полночь.

Вот ссылка на патч - ссылка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем продливать ОБТ?

Делать сутки нечего будет, а тут хоть интересно побегать будет. (а еще у меня ssd60, нет места на второй клиент )

Мойша старый еврей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делать сутки нечего будет, а тут хоть интересно побегать будет. (а еще у меня ssd60, нет места на второй клиент )

тогда браузерки твоё всё))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочется зайти на серв. начать одной профой, закончить совершено другой из-за неудачного старта, тратится лишнее время.

Перечитав форум, без теста тяжко будет.

Бред написан, говорю про то что нужно потестить тем кто не успел, ибо что обт закроют 14го ночью не 15 не знал. Поиграть хочу

Мойша старый еврей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОБТ длилось 33 дня, мы закрыли ОБТ за сутки до старта. К сожалению сейчас уже идут подготовительные работы к запуску сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...