Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Boom1

Позиция для Backstab(Ножей)

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток всем! Админы, вот на тесте был на одном из первых! спокойно бэком попадал, сейчас же невозможно найти позицию чтоб ударить в спину с умения Backstab стоишь за спиной, урона нет, меняешь позицию(влево, вправо бегаешь, ЧЕЛ НЕ ДВИГАЕТСЯ!) и все равно урон не проходит! жутко бесит! когда у тебя очень мало возможностей с Мдефом в 800 добраться (без хайда) до Некра(на сервере нет больше никого) сбиваешь таргет он стоит не вкуривает(кто не умеет пользоваться Next Target'ом) забегаешь за спину, БУМ Backstab и ничего не происходит, снова сбиваешь таргет меняешь позицию, БУМ Backstab и снова мимо! ЧЕ ЗА ДЕРЬМО!?!?!?!?!?

Проблемы индейцев шерифа не ебут
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще в эту же тему хотелось добавить, за все время пока я был онлайн ~6 часов пока докачался до 77 лвла ни одного летала не видел, ни одного КАРЛ! АЛЕ че наделали?

Проблемы индейцев шерифа не ебут
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще Если чел стоит на пригорке(не ровной местности) при использования умения Shadow Step, тебя просто откидывает обратно в место где ты его использовал, по типу провала в геодату(Экран череет) и тебя откидывает в то же место откуда было перемещение, Че ЗА БРЕД я в шоке!

Проблемы индейцев шерифа не ебут
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанс прохождения Throw Dagger(Бросок ножа у Plains Walker) НИЧТОЖЕН! вообще ни на кого практически не проходит, вы на збт наслушались нытиков в ТОПОВОМ шмоте 1х1 которые тестили, правьте СРОЧНО!

Проблемы индейцев шерифа не ебут
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жутко недоволен этим изменениям! на тесте(на первой самой стадии) даже на танка с 2к п,м, дефом проходил хорошо!

Проблемы индейцев шерифа не ебут
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще Если чел стоит на пригорке(не ровной местности) при использования умения Shadow Step, тебя просто откидывает обратно в место где ты его использовал, по типу провала в геодату(Экран череет) и тебя откидывает в то же место откуда было перемещение, Че ЗА БРЕД я в шоке!

 

Вот тут плюсану,

остальное - бред

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Мы в дагерах меняли только мираж.

2. На обт вы били 1 человека в спину, тут же реальные условия.

3. Про Шадов Степ - знаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще Если чел стоит на пригорке(не ровной местности) при использования умения Shadow Step, тебя просто откидывает обратно в место где ты его использовал, по типу провала в геодату(Экран череет) и тебя откидывает в то же место откуда было перемещение, Че ЗА БРЕД я в шоке!

Это проблема еще збт висит, видимо как решить еще не нашли с того момента

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Мы в дагерах меняли только мираж.

2. На обт вы били 1 человека в спину, тут же реальные условия.

3. Про Шадов Степ - знаем.

Нет, вы не поняли! я и тут бью одного человека! только забежал за спину и использовав умение Backstab урона нет! он работает не корректно! урон зачастую проходит когда бьешь не в спину, а в лицо, в тот же момент в спину нет урона!

Проблемы индейцев шерифа не ебут
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Мы в дагерах меняли только мираж.

2. На обт вы били 1 человека в спину, тут же реальные условия.

3. Про Шадов Степ - знаем.

Радиш, силу абилок не меняли разве?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, вы не поняли! я и тут бью одного человека! только забежал за спину и использовав умение Backstab урона нет! он работает не корректно! урон зачастую проходит когда бьешь не в спину, а в лицо, в тот же момент в спину нет урона!

плюсану, в лицо бек проходит намного чаще чем в спину :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...