Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Поскольку радиш игнорит моё лс, напишу сюда.

 

1. Функция АвтоХп некорректна. Она восполняет 150 хп каждые 3-4-5секунд, но при этом стакается с банками хп

Пускай автохп просто использует банку, лучшего ещё не придумали.

2. Мёртвый игрок не получает адену за ассист

3. ШадоуСтеп (уже писали в другой теме)

4. В разделе "Награды" я не могу получить награды за уровни, играя на сабклассе и качая уровни именно на нём (плохо для гномов и др. профессий)

5. Иногда Некр, возрождаясь на флаге, не тянет за собой скелета и приходится делать это вручную

6. Уберите вес с сосок и пр. расходников

7. Агр танка не даёт выделять цели вообще, приходится ждать одну секунду, чтобы выделить её снова. А поскольку тут агр почти моментальное кд, хрен кого убьёшь под агром танка.

8. Функция почты не работает, т.к. требует космических денег

 

Также есть вопрос конкретно у меня, так как не играю на классике.

1. Руна Одала имеет шанс и силу крита. Насколько корректно они работают здесь? ПОлное соответствие с классикой?

2. Действует ли руна адены на адену, выпадаемую с мобов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. АЦП пока не работает.

 

1. По работе претензий нет. Количество прибавки шанса крит. атаки - уменьшено.

2. нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Функция АвтоХп некорректна. Она восполняет 150 хп каждые 3-4-5секунд, но при этом стакается с банками хп

Пускай автохп просто использует банку, лучшего ещё не придумали.

2. Мёртвый игрок не получает адену за ассист

3. ШадоуСтеп (уже писали в другой теме)

4. В разделе "Награды" я не могу получить награды за уровни, играя на сабклассе и качая уровни именно на нём (плохо для гномов и др. профессий)

5. Иногда Некр, возрождаясь на флаге, не тянет за собой скелета и приходится делать это вручную

6. Уберите вес с сосок и пр. расходников

7. Агр танка не даёт выделять цели вообще, приходится ждать одну секунду, чтобы выделить её снова. А поскольку тут агр почти моментальное кд, хрен кого убьёшь под агром танка.

8. Функция почты не работает, т.к. требует космических денег

1. будут чинить снова)

2. Вполне логично и нормально

3. да есть косяк

 

5. некры для пусек

6. лимит веса и так увеличенный, так что все нормально, чтобы не носили с собой по 5кк цп

7. Он так и должен работать, чтобы блочить выбор цели на время действия.

8. почта не для бомжей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урежте локиии, в двое. Нету онлайн, все кто где по еденицам. Сосредоточте на одном месте.

А почему нету тп к фраке когда умираешь? В чем суть? Это только создаёт неудобства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку радиш игнорит моё лс, напишу сюда.

 

 

7. Агр танка не даёт выделять цели вообще, приходится ждать одну секунду, чтобы выделить её снова. А поскольку тут агр почти моментальное кд, хрен кого убьёшь под агром танка.

так и должно быть, на то он и агр. На счет моментального кд - откат агра 6 сек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...